Религия, вера
Жизнь – игра душ в игру «жизнь на Земле» под присмотром (судейством) Господа.Так кто же в проигрыше если?см н?См н
В наибольшем выигрыше активные игроки, в меньшем созерцатели (зрители).А кто проигрывает?
злые всегда проигрывают.
В проигрыше всегда те, кто берет незаконно на себя роль "мирового судьи" и вершителей человеческих судеб.
Вы))))))
Сергей Скажутин
Здорово ты "выкнул" ))).
Лапушка, Бог не играет в кости. Он - не рефери, ОН - Дирежёр, так что в проигрыше - Сент-Люи Блюз! :)))))))))))
Сделавшие неправильный ход (не сделавшие правильный выбор) . А вообще-то, игра в игру - это звучит загадочно...
Жизнь - это такая игра, где выигрывают все, независимо от "категории".
И не под судейством мы, а он, БОГ - очень увлеченный действом зритель, ведь мы расширяем само понятие о нем каждое мгновение!
никто....
На земле и во времени, когда человек попадает туда, назвать ЭТО игрой у вас не получится. Не смелые люди игрой прикрываются.
в проигрыше те, кто не смог расстаться со грехом. потому что грех будет уничтожен, а кто к нему прилип и возлюбил его больше жизни и Бога, тот будет сожжён огнём.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
(Матф. 25:41)
"Почему Всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если Мы совершенны-почему умираем,
Если не совершенны... то кто бракодел? " :-)))
О. Хаям.. .
И ещё в тему:
"Ни от жизни моей, ни от смерти моей
Жизнь не станет богаче и не станет бедней.
Задержусь не надолго в обители сей.. .
И уйду, ничего не знави о ней"
Так что милая хищница, не мучайтесь над неразрешимыми вопросами.. . Все мы и в выигрыше и в проигрыше.. .
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если Мы совершенны-почему умираем,
О. Хаям.. .
И ещё в тему:
"Ни от жизни моей, ни от смерти моей
Задержусь не надолго в обители сей.. .
И уйду, ничего не знави о ней"
Проигрывает дьявол. Всегда.
В игре есть две ипостаси 1) выигрыш-проигрыш, соревнование, 2) спектакль.. . Если играть в спектакль - то прогрыш описан сценарием,
2) если в соревнование - то проигрывают все. кроме занявшего первое место - в той или иной мере)
С другой стороны, спектакль может быть без проигравших, а для соревнования давно придуман лозунг "главное -участие")
Честно говоря, мне интересует как раз такое "участие") Пассивное или активное) Когда соревнуются не за то чтобы первым-вторым-энным ...достичь совершенства, а за то чтобы остаться 1) "не хуже других" или 2) на том же месте (комплекс Ионы)... .
Вот потому, наверное, предсказания и некоторые не сбываются.. .
Кому-то так печь дорога, что и слезать не хочется) а кому-то притормозить - смерть лютая.. . а для кого-то на языке правила не могут быть описаны) а раз не описаны - то и техник перехода в новую жизнь нет)
В проиграше остануться те, кто на земле не захотели сделать 2-х вещей:
- покаяться в своих грехах;
- принять искупительную жертву Иисуса Христа на кресте.
- покаяться в своих грехах;
Как ни странно никто не проигрывает на Земле всегда будет равные доли и Добра и Зла, выигравших и проигравших просто потом они меняются местами и все повторяется