Религия, вера

Неужели все так и будет?Жалко Землю,она прекрасна.Неужели ничего уже нельзя сделать?См н

"Смотрю на землю - и вот, она разорена и пуста, - на небеса, и нет на них света. Смотрю на горы - и вот, они дрожат, и все холмы колеблются. Смотрю - и вот, нет человека, и все птицы небесные разлетелись. Смотрю - и вот, Кармил - пустыня, и все города его разрушены от лица Господа, от ярости гнева Его". Иер. 4,23-26. Примечание: При пришеетвии Христа земля будет превращена в груду развалин. Небеса (воздушное небо) исчезнут, как свернутый свиток; горы сдвинутся с мест, и земля примет мрачный, безотрадный и пустынный вид. см. Иоанн 24, 1-3; Откр. 6,14-16.
N@t@lie Натали
Земля и все дела на ней сгорят, проклятые не покаются.
Владимир Артёменко
Лучший ответ
"а нынешние небеса и земля.. . сберегаются огню на ДЕНЬ СУДА и погибели нечестивых человеков"(2Петр. 3:7) И - далее: "...мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда"(2Петр, 3:13). "И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали... "(Откр. 21:1)
Ruslan Ahmadullin
Ох, если бы....
Max Max
Ну зачем же всякий религиозный бред вопринимать за прогноз на будущее? Уж столько всякого религиозные товарищи напредрекали Земле, что это ерунда, до сих пор ничего не случилось, так каккой прок от религиозного бреда?
Настя Горбач
это ее эволюция---заботься о своей и ты разделишь жизнь, если успеешь построить астральное тело--то-бишь душу
Наталья Коваль
А как ещё заставишь людей не убивать ближних, да не прилюбодействовать, только закошмарить....
К*
Канат *
Голод, войны, нищета, наркотики, болезни, экологический кризис и т. д. Теперешний облик Земли прекрасен для тех, кто не видел Рая.
После Откровения Иоана, следует первая глава ветхого завета. Метафорическое описание Божественного обновления планеты и целой эпохи процветания природы и совершенства души свободной от греха.
Обещанный Рай для праведных душ, созданный из праха грешного мира..
почему нет, такое возможно... в том то и проблема, что люди веровать в Господа не хотят и более того, Его оскорбляют, зная, что Он есть... но я им не судья...
Также там в конце написано. Что человечество может это все изменить. Если одумается.
Diablo Krest
зато перейдём на другой уровень развития
Не переживай, читай до конца:

"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали... "
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло". (Откровение 21:4)

Так что Бог уже все приготовил. Не заботься о старом, списанном, думай о новом - оно лучше!! !
Чему дано начало было, достойно чтоб оно уплыло. Гете. "Фауст" Это и дураку ясно. А вот что бы этот конец не так быстро пришел, нужно не только о спасение своей души - шкуры заботиться, но и о спасение земли, последнему церковь не учит, ей наверное все равно. Стоит об этом задуматься, позволит ли Бог человеку, уничтожать его творение?