Религия, вера
Если человек живет без супруга(и) то какие виды прибывания на земле считаются для него праведными?См н
То что я знаю-немного смущают!
Любые виды, если они содействуют спасению.
Вроде как проститутка Мария Магдалина была приближена Христом.
Тот кто познал мир до самого дна и приблизился, тот сделал это сознательно. Они как младенцы чисты, только без младенческих недостатков.
Тот, кто не познал мудрости земной и не имеет опыта, те не знают отрицательного полюса.
Это всё равно, что младенцы но с младенческими недостатками, не ставшие взрослыми и не умудренные.
Не призываю бросаться во все тяжкие, но человеческие критерии могут быть не верны.
человек - существо СВОБОДНОЕ.
наличие супруга (и) не является ограничением этой свободы.
какую жизнь вести - решает САМ человек и несет ЛИЧНУЮ ответственность . это ЕГО ВЫБОР.
Если ты русская, то надеюсь сможешь найти себе мужа и искренне желаю в этом удачи! В остальном не забивай сабе голову поповскими проповедями!
во избежании блуда Бог создал супружескую жизнь .И если муж жене не изменяет и на оборот то он девственник перед Богом
В наше не спокойное время прибывать на земле надо праведно. Жизнь на земле подходит к своей решающей стадии. И всем праведно живущим людям нужно держаться Бога и ОЧЕНЬ внимательнымк тому, что говорит ДУХ СВЯТОЙ в наших сердцах.
а если один из супругов уже был до этого женат (замужем)?
праведными и правильными будут те на которых укажет твоё сердце.