Религия, вера

Вот как не поверить что духи живут рядом с нами?Если см н

Во сне четко чувствую прикосновенье кого либо.Бывают разные касания-я этого очень боюсь.Вскакиваю как ошпаренная.Реальные касания.Иногда синяки остаются.Читаю отче наш,сразу и опять засыпаю.
Задача бесов испугать Вас, возможно направить к каким-то оккультистам, или просто поиздеваться.

Главное положитесь на Бога. Если он попускает им Вас тревожить, наверно хочет чтобы Вы что-то поменяли в себе. Но если Вы верите в Него и молитесь, носите крест (лучше вообще не снимать его) , никто Вам не страшен.

Перед сном читайте правило на сон грядущим, не опуская молитву Животворящему Кресту, крестите постель и стороны света. Если во сне получается молиться - молитесь.

Мне нравится 22 псалом, я думаю Вам он может помочь.

Храни Господь!
Георгий Пушной
Лучший ответ
Фредди крюгер штоль тип того?
А чего то от тебя надо значит.
Небось баловалась магией) )
Не удивляйся, он живут в вас.
Мария Сидоревич Мне это не нравится.Я не люблю ощущать чужое касание.Меня током бьет.
Алла Шаврина "он живут в вас")) Все проверяешь/искушаешь, искуситель доморощеннный. Ну-ну, продолжай в том же духе, это у тебя забавно получается, по крайней мере до поры до времени)) Что дуумаешь делать, когда всем твои проверки окончательно наскучат? Спалишь Землю и все дела на ней?
Слышала о таких вещах ...к проискам кого их отнести не знаю. Но, то, что надо обязательно ходить в церковь и молиться утром и вечером -уверена.
Это не Духи у Вас там пошаливают, а совсем другое! Обратитесь к Уфологам, они Вам точно скажут кто над Вами изгаляется. А я лишний раз не хочу, чтобы меня за сумасшедшего приняли, извините!
Живут это точно... Только надо выяснить с какой целью они тебя посещают.. И прояснить ситуацию. .
Приветик... Багира..))
Лена Скиба
Любые духи добра и зла живут только в нашем воображении и сознании.
Елена К
Отнеситесь серьезно - вам нужна защита, обратитесь в церковь. Там знают, что делать - возможно, придётся от чего-то отречься и молиться о конкретной проблеме.
Таня Забика
Очень похоже на домового. Может предупредить о чем-то хочет? Когда столкнешься в очередной раз. спроси - к добру или к худу. И угощение ему оставь в укромном месте - конфеты, печенье и пр. Может он просто так к себе внимание привлекает или сердится на что-то.
недавно приезжала Татьяна из Будапешта, и рассказывала, что когда ночевала в квартире мага (который находился в другой комнате с любовницей), то просувшись, почувствовaла, как сползает с неё одеяло (при свете настольной лампы), и так повторилось пару раз (говорила, что чуть "крыша не поехала":-)
Дина Седова
Обьяснимо с точки зрения науки филиологии, психологии. Обратное влияние подсознания на соматику. Самовнушением можно вызвать ожоги тела!
Сходят ли синяки после пробуждения?))
домовой шалит, иль ещё что-нить такое.. . неспроста оно тебя достаёт, хату освяти, по святым местам съезди
Нужно идти в церковь и заказать освенчение квартиры.... Больше выхода нет. Нужно срочно прийти и поговорить с батюшкой! Это не шутки.