Религия, вера

Христиане вопрос к вам, что было на Руси до прихода Христианства, остальные тоже помогают

разброд и шатание
Daulet Zhumash
Лучший ответ
Владимир Орловский Если не знаете лучше не отвечайте
Надежда Попова В голове у вас разброд и шатание
Да особо так ничего не было.

Была куча племен, без единой культуры, без единого языка, без единых законов, без единой религии.
Владимир Орловский Артемка взрослый парень,а все веришь в то что тебе втюхивают
Надежда Попова Это ты в книжках, написаных немецкими евреями прочитал?))))))))))))))
Ягоды слаще, а девки краше
Владимир Орловский Девки были краше и сисястей
Была Русь Великая. Которую не мог завоевать никто. Русичи с природой дружили. Природа их оберегала. Про жертвоприношения человеков -- враньё. В советские времена об этом никто из историков не говорил. Потом появились купленные. У нашей Руси Невиданная история. Они жили без государства в нынешнем значении. Были поселения. У каждой семьи была своя Родина -- в гектар или более. Были сами Богами и растили деток Богов. Христианство всех рабами объявило. Так и гнобит. Прошу с Правдой Иисуса Христа не путать. Его слова (не учение) извращены.
Надежда Попова Как с языка сняли!
Светлана Киркун а можно вопрос?
а как же вас гнобит Христианство то? Сильно? А можно хотя бы в краце как? И где это так происходит? Вроде рабство то отменили....
Мне интересно!!! Создайте тему опишите пожалуйста подробно как происходит гнобение Христиан? Вы сделаете большую добрую услугу людям! ведь сколько вы спасете народу от ГНОБЕННИЯ!!!
Слава и мир вам !
Мы всегда идем смиром к вам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
этого не знает никто, все дейвасы вскрыты и взломаны, а те что не взломаны заражены вирусом.. .
есть такое выражение как мутация сознания, это когда человек мыслит в ложном направлении, думая что он действует в своих интересах, хотя просто выполняет чужие программы как в данном случае....
Язычество, этим всё сказано. Приносили в жертву людей, шли по головам. И катались по земле проводя какие то ритуалы.
Яныч Р.
Судя по черепкам в археологических раскопах и каменным бабам было язычество примерно на таком же уровне как у древних германцев или гуннов. Во всяком случае сведений о том периоде сохранилось не больше чем о этих племенах. (если не считать современные сказки конечно типа разных теорий сатирика Задорного или разных генералов-волхвов в отставке) Было что то типа такого
Надежда Попова Про генералов-волхвов улыбнуло! Ну и ваши первосвященники тоже хороши-рясу то надели, в вот погоны КГБшные снять как-то забыли...)))
Трава по пояс.
Обожествляли все чего не понимали.
У каждого племени свои боги были.
И всегда были жрецы которые пользовались верой.
Platon Losyk
Жизнь по правде а не кривде, гармония с миром и самим собой.
Dilmurod Xusamitdinov
Отличная жизнь была! Гармония с природой!
Было язычество и идолопоклонство