Религия, вера
звериный оскал православия во всей своей красе?

Православие=сатанизм.
Ну, что тут скажешь.. .
Птицу видно по полёту,
а скотину по помёту.
Птицу видно по полёту,
а скотину по помёту.
Да уж страна плодит психов и для всех психушек не настроишь и вот они высыпаются на улицу - их бы огреть чем -нибудь да ведь жалко убогих.
Русский человек если уж во что вступит, так по самое нехочу.
Хоть в атеизм - Как Ленин с его приснопамятным "расстреливать попов", хоть в православный экстремизм "сжечь всех пусек на костре"...
Спаси Господи, от них от всех!
Я не понял, а чего эти бараны и овцы на асфальте трутся, гоните это стадо в чисто поле, пшеница на полях ложится, некому убирать..
Хулиганство никто не одобряет.
Однако хулиганы были и будут всегда. Так устроен человек.
Но пугают не хулиганы, а наши "законники", которые идут на прямое нарушение закона и пытаются осудить этих хулиганок по статье, которая даже не существует в УК РФ.
Необходимо создать авторитетную комиссию и наказать работников правопорядка за нарушение закона и наказать опять таки строго по закону.
Закон суров, но справедлив.
Аминь.
Закон суров, но справедлив.
Аминь.

А лицы то, лицы!
Народ на митинг нанимали не глядя - мужики в пляжных трусах, девица в маечке с пчелкой, просто секси))
Св. Евангелие от Луки 6:29
Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
Учил Христос не отвечать на оскорбления.. .
Не научились (((
Дмитрий Чёрный
за что и кому в Израиле били по щеке?!!!
Tалгат Мурунов
Белобородовы - больной человек, я давно заметила, и это не Куздра.
Ты дебил, ни чуть не лучше имбицилов на фотке. Идиотов везде хватает, как с этой, так и с другой стороны.
толпа дегенератов, без мозгов