Религия, вера
Как зовут Бога и почему нужно употреблять его имя?
Имя Бога - ИЕГОВА. Важно знать его значение и употреблять при обращении в молитве. От этого будет зависеть ваше отношение с ним и спасение.
Обычно с таким вопросами обращаются к самому Богу.
Говорят же тебе - у него тысячи имен и тысячи лиц !!!
Бога зовут Кришна а повторять воспевать его имя нужно потому что именно для этого Он вам дал язык.
Деян. 4:12 "ибо нет другого имени (Христос) под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись".
ім"я немає...просто звичка його так називати
потомучто он не всемогущ. всемогущ он бы был если то не употреблять. поклоняются щас демонам а не Богам. демонам нужно поклонени и всяким сущностям астральным которые чтобы конкуренции небыло говорят если кроме меня кому поклонишся то умреш. они все в один голос трубят это. так что выбирете сее кого хотите они разные везде и поклоняйтесь кому хотите. с этого можно пользы немного извлеч даже. наверно. мне лично нравится Христу поклоняться. насчет того демон ли он думаю что нет. но вот вы представьте прилетаете вы на другую планету и вы добрый. заставите ли вы всех поклоняться? говорить вот я все создал поклоняйтесь мне ну я вам ниче не расскажу. вот когда умрете после всей жизни поклонения тогда будет вам хорошо. как круто придумано да? когда демонам и прочим встральным сущностям жертву приносят нажо обязательно имя произнести или хотяюбы знать его в лицо и общаться с ним чтобы жертва сработала. так что надо жить как хош мне лично нарвится Христу поклоняться и Богу который его отец больше чем жить сам по себе по этому я так и делаю. я получал от этого любовь, мабилы крутые и девушку. какбы чтото просил чтото получал. учителя получил духовного какого хотел потмоучто просил у них и еще они дают самую сильную любовь на плонете высокую
да ничего не нужно употреблять
У Бога столько имен сколько волн в океане. Эта личность абсолютна и чиста. Произнося имя Бога мы очищаемся, поскольку имя Его не отлично от Него самого.
Анастасія Савченко
В молитве "Отче наш" Иисус сказал: "Да святится имя твоё". Заметьте, Иисус не сказал - имена, но имя, одно единственное.
Обычно с таким вопросами обращаются к психиатору