Религия, вера
Атеисты, что заставляет Вас богохульствовать?
Богохульников бес подталкивает, но они НЕДОПОНИМАЮТ того что они управляемы сатаною как жалкие марионетки.
Иван Шупиченко
Все мы понимаем, только от уловок сатаны все бессильны.
Диана Ващило
Сам то чего богохульничаешь?
Ничего подобного мы не делаем! Откуда такая мысль...
Antoha Sti
http://otvet.mail.ru/question/78628863/
Желание сделать приятное верующим, они ж без внешнего врага, как без воздуха, так что как-то так ...
Я верующих хулю, за траты непомеренные. А, бога нет.
С Сидорычем согласен полностью. Чтобы богохульствовать атеистам прежде нужно уверовать.
А что такое богохульствовать отсюда поподробнее. Если бог всемогущий и весдесущий ему чихать на человеческие бредни.
Есбосын Усенов
Ага. Забавный образ - всемогущий бог, который обижается и злится, когда перед ним перестаешь лебезить. Такой бог - носитель совершенно человеческой слабости, обожающий лесть и взятки. Такого и похулить не грех, такой и презрения достоин.
слово "бог" разве что-то значит? оно же пусто как дырка от бублика!!!
Александр Валовой
Для невежд боГ и именно так, означает Блюститель-опекун Галактики.
Вы. Понимаете чем отличается "атеизм", от "антитеизма". Это отсутствие веры, а не противник веры. Если бы не нудели целыми днями на форуме об атеистах, которым вообщем то фиолетово - ни кто бы вас не трогал, это просто скучно.
Antoha Sti
Но это же неправда. зайдите в вопросник, там к атеистам почти нет вопросов от верующих, зато к нам весь вопросник пестрит вопросами. И потом проект называется РВ, а атеисты отсюда не вылазят, както не вяжется с утверждением что атеистам "фиолетово".
Я не знаю, как вообще возможно для атеистов богохульствовать.. . Они для этого должны стать теистами. . А тогда ваш вопрос бессмысленен.. .
Скажу больше, самые богохульники - это христиане.. . Они мало того, что чужих богов поносят, они еще и своего дураком, злыднем и неумехой выставляют.. .
И ругаясь про меж себя, ругают же своего же бога.. .
Вот оно как.
Жизнь)))
У кого что в душе.... как говорится : чем богаты - тем и рады угостить.
Вранье.
ваше настойчивое желание....
Antoha Sti
Какое, простите, желание?
потому что они против сатаны