Вы поможете христианину зная что он христианин?
Как выдумаете поможет ли вам христианин зная о ваших религиозных взглядах?
Религия, вера
Атеисты, язычники, ипочи кого хритиане называют безбожниками вопрос вам внутри.
Тут другие критерии, зря ты затронул эту тему.
Я помогу любому кто нуждается в помощи.
Я никому не откажу в прекардиальном ударе и прочем подобном.
С остальным - бог им в помощь.. . и попутного ветра в горбатую спину.
Естественно помогу. Причём здесь верование?
Если бревна для костров таскать, конечно нет.
Нет блин, буду как в стишке у Григорьева спрашивать --
"Яму копал? --Копал.
В яму упал? --Упал.
В яме сидишь? --Сижу.
Лестницу ждешь? --Жду.
Яма сыра? --Сыра.
Как голова? --Цела.
Значит живой? --Живой.
Ну я пошел домой. "
"Яму копал? --Копал.
В яму упал? --Упал.
В яме сидишь? --Сижу.
Лестницу ждешь? --Жду.
Яма сыра? --Сыра.
Как голова? --Цела.
Значит живой? --Живой.
Ну я пошел домой. "
Я тоже помогу любому, не спрашивая вероисповедание. Именно потому, что я христианка
Леонид Коломин
Сладкими речами...
Азамат Смагулов
И обязательно нужно сказать почему ты помогаешь? Я просто помогу потому что человек нуждается, и не важно что я атеист, мне зачетов от вашего бога не нужно.
Смотря чем, рисковать своей жизнь ради него однозначно не буду.
Я помогу, а помогут ли мне, не знаю, пусть это будет на их совести.
Помогу, конечно, если нужно. Мне жить с собой, а христианину, который не поможет — с собой.
Славить его бога? Вряд ли...
Из воды или пожара вытащу а деньги на храм хрен дам!
//Вы поможете христианину зная что он христианин?
Смотря в чем.
//Как выдумаете поможет ли вам христианин зная о ваших религиозных взглядах?
Смотря какой.
Смотря в чем.
Смотря какой.
если человек нуждаеться в помощи, то я помогаю всегда. но зачастую наблюдаю что сами христиане не хотят помогать людям другой веры или не верующим. тому пример моя сестра родная. сама верующая, и помогает только тем, кто верующие, а нашей семье фигушки, потому что мы не верующие... хотя мы ей сколько денег отдали, одежды, мебели, а она этого не видит. нам от неё ничего не нужно, но даже слова спасибо никогда от ней не слышали и не услышим
перед тем как помочь спрошу : " а ты случайно не верующий? " Потом буду думать, помочь или нет.))))))))))
Да, помогу. Помогут ли мне? Сложный вопрос. Не знаю.
Я помогу даже котёнку, зная что он животное:)))))))))))))
При том, что я единственный Старовер (язычник) из всех, кого я знаю лично в городе, мне ничего не остаётся, как помогать друзьям и знакомым христиашкам да мусульманинам ...да и они на это плюют - главное в каких ты отношениях с человеком и каковы твоя и его СОВЕСТЬ.
Я помогал христианам, и не раз. Главное, чтобы человек был хорошим (то есть ценил других людей) , а религиозные убеждения не так важны. Хотя когда люди начинают открыто демонстрировать что их бог, существованию которого нет никаких подтверждений, им дороже чем человеческая жизнь – таким людям я конечно навряд ли стал бы помогать.
Я сын токсичности неверующий в мертвой букве этого слова отвечаю тебе я опросил сотни христиан и мусульман помогли бы они хорошему человеку который имел неосторожность умереть неверным они ответили нет не помогли бы почему я должен помогать этим унтерменьшам лишенным нравственного начала