Религия, вера

Чем плохи язычники? Почему Кирилл их приравнивает безбожникам?

Jaya Nrisimha Das
Кирилл - патриарх Содомский и Гоморский? Наверно он язычниками называет секс большинство ...
•••arnita••• •
Лучший ответ
Нарушают Его Святейшества™ монополию на бога :)
Игорь Волков
Ну да на язычников навалился, а такие течения, как "Православие или Смерть" сильно не ругает.)
Нина Гвоздева а что их ругать, эти течения сами засохнут и уйдут
Язычество отрицает самое главное - Истинного Бога, а потому их можно назвать безбожниками.
Рузадоров Анушервон почему такая 100% уверенность что еврейский божок истинный... а если это аллах,или яхве,или митра и т.п.
однобокое ,примитивное мнение мракобесов
Очень хороший вопрос.
Что хуже - туберкулез или рак?

С одной стороны, вроде бы одинаково - если не лечить, смерть, но с другой стороны - туберкулез гораздо легче диагностируется и гораздо легче лечится.

Ну так вот, с этой точки зрения - атеист и язычник хуже проститутки!
Дима Щербаков
Рузадоров Анушервон а помоему религиозной проституткой является христианство и оно это доказало.
а онкологическое заболевание так же легко поддается диагностике,и лечению ( на ранних сроках) ,а вот туберкулез в последние годы антибиотикоустойчив - и смертелен в несколько раз больше чем ранее
так что ваши сравнения неуместны. а ваши оскорбления иных религий- не делает вам честь как верующему. хотя религия проституток все прощает )))
*katya* Мне казалось, что проститутки это, кто тело за деньги продоет?
Жека Букрин Ну вот Вы и назначили виновных в собственных Ваших грехах.
Осуждайте других и дальше, это, несомненно согласуется с Вашим представлением о православии.
да ладно, православие само наполовину состоит из язычества и идолопоклонства
Потому что язычники исповедуют рассизм, антихристианство, ненависть.
Язычники на самом деле неофашисты прикрывающиеся псевдорелигией.
1.Тем что умрут.
2.Потому что и безбожники тоже умрут.
Юрий Юрасов
Потому что Кирилл патриарх не у язычников.
Илья Бочкарев
К словам Кирилла относитесь, как к словам женщины (уважаемые женщины, не обижайтесь, я вас люблю) , выслушай и поступай наоборот. )))
Irina Polyakova
язычники тоже от Бога но благодаря работе патриархов многие из них не верят в того Бога от которого якобы работают патриархи!! !
Конкуренты на рынке религиозных услуг.
Конкуренция...
Tatiana Plano
их не только Патриарх таковыми считает, а вообще все мусульмане и иудеи.
почему плохи... далеки от Бога, печально.
Эркин Юлдашев Думаете патриарх ближе?
патриархи не поверили Мне хотя знаний у Меня на много больше а то что они говорят то это знают все те кто читал Библию сам!! ! к тому же они её сами и нарушают!! !
живое Слово от Бога они не имеют а тот кто имеет тот за это отвечает и Бог его не бросает!!!
Потому что язычники поклоняются природным силам. Лично я их считаю самыми нормальными из всех.
а насколько патриарх Всея Табачный и Водочный сам верит в бога?
Evgeniy Pak