Религия, вера
Если Бог один, почему Иисус и Мухаммед абсолютно разные? Кто из них фальшивый посланник?
А вы что их сравнивали? Не скажете ли вы, что Мохаммед учил молиться иному Богу, а не Тому, Которому молился Иисус? Или Иисус учил называть себя Господом как Бога и молиться себе вместо Него? Ху. нюс нести изволите, мадам. Единственная между ними разница так это то, что один был евреем, а другой арабом, но араб подтвердил Учение еврея, что русский смог понять и прославить Бога.
Бог один, интерпретации разные.: (
Они из одной компании.
Просто люди видят форму, а не содержание и потому разделяют.
Фальшивые оценки и понимание раздельности.
У фальшивки, вымысла не может быть подлинного посланника, оба - самозванцы, сознательные или нет, роли уже не играет, вот ...
Пророки не бывают одинаковыми.
Анжела Авдеенкова
не бывают одинаковыми, но должны быть одинаковыми, чтоб не было хаоса и вражды
Должны были быть совершенно одинаковые?
А как на счет предыдущих пророков?
Потому что Иисус - Бог, а Мухаммед - нет.
Лена - не дратуй народ! тебе-ли не знать
Или настроение скверное ?
что то ты сегодня в "ударе"
Или настроение скверное ?
что то ты сегодня в "ударе"
А Ваш аватар отображает Вас реально? Или есть и другие?
Анжела Авдеенкова
У меня это единственный аватар и вопросы очень умные.
тела различны, но дух един
20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
(1Иоан. 5:20)
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
о мухаммеде речь не идет!
(1Иоан. 5:20)
(Иоан. 14:6)
о мухаммеде речь не идет!
Если на земном понятие религия если на космическом поняитие духовно научно космические знание и поклоняются Единому
_Влад 28Rus
Иисус личность, но не в материальном мире. А мухамед историческое лицо - пророк.
Вы забыли Уточнить ещё многих. Потому что у Бога нет Религий. А это вызывает сомнений что он ЕСТЬ.