Религия, вера

Вот так дела. РПЦ подает в суд на Сбербанк. Нас ждет финансово-прАвославный кризис?

"Воззвание к братьям леперам". Степа, да это шутка с лепры скорее всего)))))
Елена Котекина
Лучший ответ
ну это уже перебор
это даже хуже нанопыли
Алия Жантурова
договорятся... ворон ворону глаз не выклюет
А в чем, собстна, преступление, если государство у нас - светское?
Справедливо там НикоБелик откомментил: "Фейк деревенский. Причём густо опетросяненный. "
Алексей А
Нигде-таки нет ссылки на пост в Фейсбуке. И вообще по стилю на патриарха не похоже. Фальшивка это.
Товарищ Гундяев лезет в светские дела.
У главного христианина РФ "трясутся руки от ненависти и злобы... ". Прикольно!
Ну это явный троллинг. Причем с телеграфный столб толщиной. Да и потом кусать руку с кормом это было-бы странно...
Виталий Павлов
без ссылки на гундяшев фэйсбук - это писд@болия
Максим Архипов
хорошие слова - оскорбление религиозных чувств, модно и молодежно ))
денежки достойные на них рубить можно.. .
да и самим потихоньку продвигаться к олимпу власти,
что мы сейчас и наблюдаем со стороны рпц...
Вот это и есть их вера и забота о людях. Словоблудие!
Сергей Лаврентьев Это не словоблудие, а старческий маразм дебила.
Утка на утке и уткой погоняет.
Alexandra )
Эти слова не христианина. О какой любви к ближнему можно говорить своим прихожанам если "скажу честно, и до сих пор у меня трясутся руки от ненависти, злобы и непонимания "
Сравните в Лк 23:33. И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону.
34. Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий.
#
Представьте, если идет собака и на нее начинает нападать и лаять свора других собак. Если она огрызнется, ее просто разорвут. Если она проигнорирует, они полают и отстанут.
#
Патриарху не хватает смирения .Не учился он у Христа, а учился у идолов.
Рафаель Обама
И как он еще не додумался на сам суд иск подать за служение Фемиде?

пиз. еть -не мешки ворочить.. . лучше б ты пользу какую-нить приносил, чем всякую хрень присать...