Религия, вера

Сиквел вопроса. Женщинам, значит, в брюках в церкви нельзя находиться, а?...

Всё относительно в этом мире, полном ханжества.... я предпочёл бы девушек без штанов, и совсем не желаю видеть мужиков в юбках.. . ну если только не в Шотландии)
Артем Тумольский
Лучший ответ
Настя Кашкарова Мужик в юбке, между тем, есть в каждой церкви - это поп.
Только в Православной и некоторых Евангельских Церквях, вид вашего заднего филе уж очень соблазнит братьев...)))
Артем Тумольский А остальных братьев не соблазняет вид женского филе?
Вот хулиганы-то!)
Настя Кашкарова Да, филе у меня соблазнительное. Любимая фраза моего мужчины "Твоя попка, как орех, так и просится на грех!")))))
Кирилл Данилов тогда это проблема у брата которому освобождение нужно,претыкается тот кто внутри не свободен
Нежелательно, но выгонять вряд ли станут.
Во-первых, мужикам в юбках в храме находиться запрещено.

Во-вторых, православная каноника не знает такого термина как «брюки» или «юбка» . Он знает приличную и не приличную одежду, мужскую и женскую. А каждая эпоха и культура наполняет их свои содержанием.

Думаю, мы живем в межкультурную эпоху. И в скором времени народ привыкнет, что брюки тоже могут быть женской одеждой. А нынешний конфликт «поколений» – издержки времени.
Настя Кашкарова Но в каждой церкви есть мужик в юбке (платье, сарафане - точную конструкцию не знаю) - это поп!
... без брюк можно.
Юля Дейнега
А кто девочку танцует тот кто музыку заказывает!)))) Вы что хотите прерогативу толкователей и посредников с богом отобрать?))) там материя все покрывает а какая у нее форма штаны брюки исподнее разница то в чем?)) Главное не нравиться им что бы Вы в брюках ходили в церкви им и не нравилось раньше на машинах ездить и по сотовому говорить но быстро поняли преимущества и вопрос теперь такой не стоит на повестке! Ну а брюки???? Ну так надо же гдето по привередничать!))))))
брюки - не православно
православно - портки
Маша Выдрякова
Почему же нельзя. можно. но не нужно.
женщинам в брюках вообще ходить НЕЖЕЛАТЕЛЬНО
Анна __
Мужчина так же как и женщина обязан носить мужскую одежду Есть религия т. е исполнение обрядов, а есть вера во всемогущество и владычество Творца, исполняя Его заповеди прописаные в Библии
Дмитрий Леонов
Денис Коростелев Библейские герои ходили без штанов. А еще они не пользовались компьютерами и электричеством. И водопроводом. Да и в заповедях все больше про не убий и не кради. Про одежду ничего нет
Женщина должна быть без одежды. . Наверно так.
Ня
Няшка^-^
в библии такого маразма нет, одевайте что хотите
Сергей Фомин
дибилизм. хоть голый. ты ж не к людям в церквь пришел. а к богу. то, шо тама всякии бабки шипять - ет ат глпасти. та ханжества
Я заходила не один раз и слово никто не сказал.