Религия, вера

Почему творящие беззаконие требуют законного суда над собой? Неужели для Pussy Riot Закон не писан? +

(( Они 05 ))
**
* *
Лучший ответ
Молитва в церкви по правилам не нравящимся "церковному сторожу", есть беззаконие.
Malik Iskakov
(( Они 05 )) Благодарю, но Автор не я.
Где написано, что так петь нельзя в этом помещении?
Что такого "беззаконного" совершили эти женщины?
Каяться - это такой христианский прикол, который для всех остальных может быть просто не понятен и глуп.
15 суток исправительных работ было бы достаточно. О каком христианском прощении можно говорить. Лучшей антирекламы против РПЦ тяжело придумать...
(( Они 05 )) 15 суток не для этих проституток.
К примеру если люди путают заработанное с украденным они не на столько не правы ведь все таки нужно приложить некоторые усилия так что вопрос сложный!))))))))
Влад Букин
(( Они 05 )) Вопрос прост. Каждый рецидивист утверждает, что сидит незаконно. Такова ПОЭТИКА ЖАНРА.)))
Как вы относитесь к акции хоругвеносцев? Их действия по вашему под ту же статью не попадают? "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, " Получается правосудие очень избирательно?
Mss. Cat...)
(( Они 05 )) Неужели они на последнем месяце беременности иплись в зоологическом музее? Жуть.
Вы и творите беззаконие, торгуете паленым вином, сертификатов и акцизных марок не имеете, налогов не платите: -D
Пашок Есиков
(( Они 05 )) Гонишь? Это уже привычка.
А некоторые творя беззаконие вообще суда над собой не требуют. И закон на их стороне...
У нас РПЦ вопреки конституции врываются в школы и пропагандируют свое мракобесие. Ибо где деньги - там власть внезаконная. Так что молчите насчет Пусек, беззаконие РПЦ аморальней в стопицот раз
Молитва Преподобного Силуана Афонского об оскорбляющих нас

Душа не может иметь мира, если не будет молиться за врагов. Душа, наученная молиться от благодати Божией, любит и жалеет всякую тварь, и особенно человека, за которого страдал Господь на кресте и болел душою за всех нас.

Господь научил меня любить врагов. Без благодати Божией не можем мы любить врагов, но Дух Святой научает любви, и тогда будет жалко даже и бесов: потеряли смирение и любовь к Богу.

Молю вас, испытайте. Кто вас оскорбляет, или бесчестит, или отнимает что ваше, или гонит Церковь, то молитесь Господу, говоря: "Господи, все мы - создание Твое; пожалей рабов Твоих, и обрати их на покаяние", - и тогда ощутимо будешь носить в душе своей благодать. Сначала принудь сердце свое любить врагов, и Господь, видя доброе желание твое, поможет тебе во всем, и сам опыт покажет тебе. А кто помышляет злое о врагах, в том нет любви Божией, и не познал он Бога.
Tanya L.
(( Они 05 )) Вы спутали своих врагов с чужими. Своих прощайте, чужих прощать не имеете права.
Ты - не Бог! твое дело молиться и благословлять их!
Оля Алексеева
(( Они 05 )) Они не мои враги.
Во, ты блин, умник, а охранять мощи умерших не захороненных, как .Это соучастие в статье
о надругательстве над телами усопших, вот тут то ты прилип на кичу, так что заказывай
та-ту с пятью куполами и погостом.
(( Они 05 )) Бросай курить.
Кто вы? Кладущие на оду чашу весов страдания Господни и "страдания" развращенных блудниц. Это вы, стяжатели разврата и хаоса, стоящие на одном погосте сосбственных извращений.
A1Ex .
(( Они 05 )) Это Вы мне? Или просто накипело?
Иисус дружбу водил с блудницами, а у его "последователей" карманы камнями набиты....Мда уж... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда... Мда...
Храни Бог бедных детушек и прости им неразуменье ихнее.
(( Они 05 )) Я плакал. Ты такой добрый...ведь это не тебя оскорбили.
Да ничего они такого не сотворили ужасного. Людей не убивали, у старушек не крали и т. д. Половина статей в нашем УК ФУФЛО удобное для власти, но не для людей из простого народа. Они нам в уши дуют с зомбоящика, а мы жрать должны.