Религия, вера

Как быть с мухами? они залитают в кухню ходят грязными лапами по хлебу.. . садяться на меня, кусают.. . итд итп...

я имею право их хлопушкой прихлопнуть?
какие кармические последствия меня ждут за убиение мухи?
Саша Радюк
Надо надеть на мух намордники, а также чистые комнатные тапочки или даже бахилы, и тогда отпадёт необходимость убивать их мухобойкой. =))
Наташа Васюкова(Железнова)
Лучший ответ
Саша Радюк точно!...и научить их хорошим манерам... этикету... итд итп... сидеть за мини-столом на мини-стульях, есть ложкой...=)
Если это шутка, тогда давай посмеемся вместе, если ты спрашиваешь на полном серьезе, тогда ты не лучше этих самых мух, у них хоть мозгов хватает про карму не рассуждать когда срут на хлеб, который едят люди, не знаешь что делать? А ты подумай сам, а не рассуждай о не о чем, карма тебя и накажет за пустословие, вернее, сам себя накажешь.
Дык в следующей жизни ты станешь мухой.. . вечно под мухой будешь!
Rasima Giliazeva
Ее сородичи тебе отомстят бесконечным жужжанием )))
Не!!!! Терпите! Там же душа живая! Пусть едят хлеб и Вас.
А если серьезно, купите липучку для ловли мух.
Неэстетично! Но как практично!
Аэрозоли отравляют нас.
Хлопушкой быстро бегать надо и быть ловким и УБИВАТЬ! "9что негоже)
А так вроде Вы не при чём.
в суд на них подайте, за оскорбление ваших кармических чуств :)
Natalya Karabanova
У меня дома нет ни единой живности. Потому что дома всегда чисто. Рекомендую вам избавиться от старых и не нужных вещей от которых стоит неприятный запах, на этот запах мухи как раз и слетаются! Выбрасывайте те вещи, которые вы не использовали в течении года. Если вам за год эта вещь не понадобилась, значит и в дальнейшем вряд ли вы будете её использовать.
Почему надо избавляться от ненужных вещей?
Если время от времени не избавляться от отслуживших свое вещей, дом постепенно превратится в склад утильсырья. А его хозяева станут рабами этого хлама, вынужденными его то и дело передвигать, переносить, сортировать, чистить и ремонтировать. В результате ложно понимаемой бережливости вещи начинают владеть хозяевами, а не наоборот.
В доме, который превратился в склад ненужных вещей, никогда не бывает по-настоящему чисто, сколько ни убирай. Разложенные там и сям, они накапливают пыль и не позволяют сделать тщательную уборку, что отрицательно сказывается на состоянии здоровья. Загромождения вещей имеют странную особенность разрастаться, как магнитом притягивая к себе все больше и больше хлама.
Ulan Izenaev
Поставь на окно антикомариную сетку.
Иван Корш
Ты пьяный или как?