Религия, вера

А вот те, которые неверующие, они что, вообще ничему не верят?

Наоборот ))

Как показывает практика, "неверующие" верят легко и безоговорочно во всякую чушь - в приметы, в сглаз, в черную кошку, в бредни клоунов Фоменко и Задорнова, верят, что Христос был казнен в Киеве и так далее, и тому подобное. А вот в Бога не верят, ведь эта вера заставит их работать над собой, трудиться, очищать себя от греха.

а нас предупреждали - "отвергнутся Учения Здравого и будут избирать себе учителей, которые будут льстить слуху их".
Евгений Трусов
Лучший ответ
Nazira **** Что за бред? Я не верю ни в приметы, ни в сглаз, ни в Бога. Откуда вы такую чушь вообще взяли?
Арсен Закаржаев Артем у атеистов хватает образование трезво оценить, что впаривают попы и экстрасенсы. Одна братва.
Мы верим в человека, в совершенство.
Захар Власов
Атеисты верят лжи.
Верят. Но их вера не настолько слепа, как у верующих.
Артём Боб http://otvet.mail.ru/answer/412308280/
Я не верующий. Не верю ничему. Верить - глупо. Если есть доказательства - знаешь. Нет доказательств - допускаешь вероятность на сколько-то процентов. Вера помогает мошенникам облапошивать верунов.
Верим что вы прозреете!
Все те, кто верит в себя, не самообман ли? а если тот который в себе самом подлец или сволочь? тогда жизнь проходит на смарку. Не верующие - люди не способные жертвовать собой ради ближнего. И все эти отговорки, что и не верующие были великими ит. д. все ерунда. Неверие замешано на гордыне, а гордыня продукт дьявольский.
Jan Bosko Nshimirimana
Я вот верю в себя. А остальные.. . Кто их знает!
Любовь Крушинскайте И чем выражается эта вера в себя?))))))
Мы верим в Человечество.
Xalide Musayeva
Я верю в себя.
неверующий верит в то что он неверующий. в этом и есть его ВЕРА