Религия, вера

Атеисты вы не верите в существование Творца бытия этого?

Почему? Просто когда верующие говорят БОГ то как правило они имеете в виду не БОГА а того дибила из книжек который к Богу никакого отношения не имеет. По сути мы отрицаем не БОГА а то извращенное понимание которое так называемые верующие нам пытаются втюхать. А так в целом я уверен что Бог есть. Атеисты на самом деле не существуют сами по себе они появились как естественный баланс в противовес фанатикам это естественная реакция, вполне закономерная. Любое действие рождает противодействие. Представьте что у верующих появятся неоспоримые доказательства существования БОГА но бога именно того который описан в их книге ( Коран или Библия не важно) вы думаете все сразу побегут каяться! Я к примеру нет, я искренне надеюсь что БОГ всетаки не такой как в книжках, иначе это будет очень печально!
Андрей
Лучший ответ
А посущественней можете кого нибудь предьявить.. али только слова?
Ну, ё-моё...
Ну, прочитайте же, наконец, определение слова "атеизм".
Хоть вопрос и не ко мне — я агностик-пофигист, что ещё хуже атеиста, но — нет, не верю.
Diana S
Этого нет, вон того да.
Бытие сотворил не Творец.
Ибо у творца есть имя....: )
Бытие и Творца создало то, что не имеет имени, источника и предела....: )
Как это не странно звучит.. . Не верю...
Ольга Ширкова
только в уме
боянский вопрос и не лень его по 10 раз в день задавать
Пам-парам
да, а чо? это у пантеистов бог природа