Религия, вера
атеисты скажите -кто же создал все живое на земле?
Вы как будто гранату в дерьмо бросили столько глупостей от куда не возьмись
Я могу вам точно сказать, кто не создавал)). Это вымышленный персонаж, типа бог)). У каждого народа есть своя версия возникновения жизни и именно по этому все они ложны)).
Как, также как и бог, из ничего. Вот поясни мне, откуда бог всё взял, вот и я поясню, откуда жизнь взялась на планете земля, моя версия доказана, наукой, а твоя кем.
Неужели это так важно? Живое живет. а Вы создаете мертвое и молитесь мертвому.
Да мы не знаем точно. И честно в этом признаемся, в отличие от вас:))
Вы не в состоянии представить себе, что такое десять миллиардов лет. И сколько возможных вариантов создания живого случаются за эти десятки миллиардов лет на сотнях миллиардов планет. Ваш разум ограничем одной сказочной личностью. )))
Они скажут - "случайность".

Насколько я знаю, это неизвестно точно, хотя гипотезы есть.
Но ведь у верующих тоже только гипотеза в наличии.
Никто не создавал. Живое, оно вообще не создаётся, а растёт само и размножается тоже само.
Этого пока никто не знает. Никто. Но ответ сможет дать только наука.
На мой взгляд было самозарождение жизни. На планете было множество органических веществ которые соединялись, вступали в реакции под действием законов физики и химии.
Из этих веществ появилась молекула которая смогла себя воспроизвести и стала живой.
Я не думаю что это была какая то случайность, скорее закономерное стечение обстоятельств.
Неверная пресуппозиция. Вы без всяких оснований положили в основу вопроса предположение, что всё живое кто-то создал, а его бы для начала неплохо как-то обосновать.
если бы не было атмосферы, то ни один бог-не был создан по образу и подобию отдельно взятых людей.
Природа
Ученые, которые считают, что жизнь возникла случайно, получили некоторые аминокислоты, которые присутствуют в живой клетке. В процессе хорошо продуманных и строго контролируемых опытов они синтезировали еще более сложные молекулы. В конечном счете эти ученые надеются воспроизвести все компоненты, необходимые для создания «простой» клетки.
Они похожи на изобретателя, который берет природные элементы, преобразует их в металл, пластик, силикон и собирает из них робота. Затем он программирует его, чтобы тот создавал себе подобных. Что это доказывает? В лучшем случае то, что разумная личность может создать превосходную машину.
Акактош конечно же
Богов Девять.
Акатош (Дракон-Бог Времени)
Аркей (Бог Цикла Рождения и Смерти)
Дибелла (Богиня Красоты)
Юлианос (Бог Мудрости и Логики)
Кинарет (Богиня Воздуха)
Мара (Мать-Богиня и Богиня Любви)
Стендарр (Бог Милосердия)
Зенитар (Бог Работы и Торговли)
Тайбер Септим
Богов Девять.
Акатош (Дракон-Бог Времени)
Аркей (Бог Цикла Рождения и Смерти)
Дибелла (Богиня Красоты)
Юлианос (Бог Мудрости и Логики)
Кинарет (Богиня Воздуха)
Мара (Мать-Богиня и Богиня Любви)
Стендарр (Бог Милосердия)
Зенитар (Бог Работы и Торговли)
Тайбер Септим
почему сразу КТО?? ?
Вам кто костюмчик пошил?
кто-то хлопок посадил, кто-то собрал, кто-то обработал, кто-то прял, кто-то ткань делал, кто-то кроил, кто-то шил.... вот и ответьте - кто вам сделал костюмчик?? ?
вот и жизнь так собиралась - там клеточка, тут клеточка, тут реакция, там реакция, здесь мутация, тут мутация....
Вам кто костюмчик пошил?
Скажите, а почему кто-то должен был всё создавать? Вы распространяете своё весьма ограниченное представление о мире на все процессы во вселенной) Собственно, на каком основании?
фотосинтоз.. превращение солнечной энергии в биоматерию)) + эволюция
да уж не спермоглот-артемка точно.
Согласно шумерам, НАМ-ЛУ-У (Безмерное Человеческое Существо) – первоначальный человек. Намлуу, обладавшие исключительными возможностями, были созданы «все сразу» дизайнерами жизни Кадишту для того чтобы следить за животными в планетарном саду, коим по задумке должна была быть Земля. Да, да – именно так – тем что тогда называлось Раем. Намлуу выступали хранителями Земли до прибытия анунну.
Альбина И Виктор Павлюк
интересно посмотреть на таблички с переводом под каждой
Га
Солнце.
Химия и физика. И элемент случайности, конечно.
Всё живое, как и всё вообще создал Великий, Всемогущий и Бесконечный Большой Взрыв. Как атеист говорю. Аминь.
о том и речь, вы уже ограничили себя говоря "кто"
аналогичный вопрос- откуда взялся тот кто создал все?