Религия, вера
Почему бог испытывает негров (африканцев) гораздо сильнее остального мира. Ведь у африканцев вообще всё плохо. Голодают.
Еще бы пастырей своих посылали побольше и поупитаннее..
Верующие говорят, что бог дает испытания по силам. Вывод: негры более выносливы.
Бог их не испытывает. Они там молятся идолам, а не Создателю. Они получают урок о том, что их идолы не накормят (ИМХО) . Испытывает Бог детей Своих.
видно в понедельник их мама родила.
Б-Г не испытывает. Люди живут в тех условиях, где живут, где жили их предки. Кто ищет выход- находят....
ждет, когда же христиане проявят милосердие и отправят им деньги (или станут волонтерами) : http://unhcr.ru/index.php?id=64
неграм не повезло (
Бог вообще не испытывает людей. В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» . Бог никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире.
Библия так же обьясняет почему вообще происходят страдания. Если интересно- пишите мне.
У атеистов испытание более тяжелые, они испытывают духовный голод и втайне страдают от этого.
А почему ты задоеш такие вапросы которые решает только бог, или ты думаеш что есть такие люди которые решают вместе с богом? Мы не должны сувать нос в его замысел. ( Извините если грубо, просто я не люблю когда задают такие глупые вапросы )