Религия, вера
Скажите, вами лично управляет религия? Согласны ли вы с комментом приведенным ниже.

да, это форма управления массами... что и пытаются делать
Цырен Доржиев
Как вами управляет религия?
Мной лично НЕ управляет религия, хотя она является ЧАСТЬЮ культуры и истории каждого конкретного народа. Это было бы глупо отрицать. А вот наука - "наднациональна". Она к национальной культуре как таковой практически отношения не имеет.
Zhandos Nurseitov
А что "наднаучно"?...Ну, да, законы... А кто их сформулировал, утвердил и принял? По чьим законам вы едите и, простите, срёте?...
Отвечай, наука...
мы и есть история человечества, со всеми комментами....)
а как Вам вот такие вопросы от верующего м ?)
Достаточно ли, чтобы только простые верующие наставляли атеистов на путь исправления? Или с ними должны работать более++
Добавлено 1 день назадболее опытные наставники и специалисты?
Ведь простому верующему трудно повлиять на взгляды и устои запущенного деградированного мышления, которое сформировано годами, тут им могут помочь, люди давно занимающиеся этими проблемами. Ведь специалисты и духовные наставники способны лучше повлиять и помочь им избавиться от духовной болезни и вернуть их в общество.
Не пора ли рассмотреть вопросы по улучшению жизни верующих? например: Ввести льготы-см. +
на мед. обслуживание, на проезд, скидки на санаторий итд.. .
Разве не заслуживают, те, кто несет тяжелую ношу, хотя бы на небольшую компенсацию?
Несомненно такие меры покажут, что общество ценит их старания и этим покажет, что они нужны.
Ведь это они поддерживают морально-нравственный уровень нашего общества.
Разве это не так?
Думаю, что ответ очевиден.
это что не желание управлять м ?)
Разве это не так?
Думаю, что ответ очевиден.
это что не желание управлять м ?)
Цырен Доржиев
как вами управляет религия?
Отличный коммент. В точку я бы сказала..)