Религия, вера

Луиза Чикконе оскорбляет верующих России. «Народный собор» запишет концерт Мадонны и отдаст запись в полицию. Поделом?

Овик Налбандян
бред.. она каббалистка. для нас нет понятия "грех"...
так что.
Юля Мотовилова
Лучший ответ
Гончаров Василий а это одно целое
ха ха ха
Поскольку вряд ли Маддона раскручивается за счёт антинародного собора, то стоит предположить, что сии кексы ищут пиара, лая на слона)

Кстати насчёт съёмки на концерте, ЕМНИП она там запрещена правообладателем.
Особенно умиляет: "...Не смог заставить себя идти на этот страх и потерять два часа своего времени... "
Конечно, свои два драгоценных часа он лучше на отдыхе проведёт.
И что за идиоты попрутся вместо него на это позорище.. .
Мадонну не люблю. не слушаю. но как верящий человек оскорблений никаких не усмотрела. вот РЕЛИГИЮ она оскорбляет - это да. и поделом. а то зажравшиеся попы уже не знают, куда свой нос сунуть
ЕблобАны тупоголовые))))))))))))))
Скоро в нашу дикую варварскую страну вообще никто ездить не будет.
Хотя... Итак уже никто не едет. Опасно.. .
"Укусят-а потом 40 уколов в живот"...
И деньги вкладывать в российские инфраструктуры бизнеса-вообще смерти подобно. Просто так придут и отнимут бизнес.
Мария Смык
Руслан Гараев В нашу! уверуйте в это слово,,,Нашу! чуток позлорадствую,что твоего тут есть?
а разве в конституции РФ есть статья запрещающая оскорблять верующих россии? и каких верующих? буддистов что ли?
Максим Пушков
Давно пора России отгородиться от остального мира новым железным занавесом.. . и сторожевые вышки поставить.. . и колючую проволоку.. .
Как в старые, добрые времена...
Россия - страна чудес. У нас группу Дип Пирпл союз правообладателей может оштрафовать за исполнение на концерте песен группы Дип Пирпл. Думаю, Мадонне глубоко пофиг, а вот организаторы тура рискуют.
Юля Черепанова
Моськи что лают на слона ))))
Павел Кольцов
я тоже там страдала, где деньги получить???
Не факт.. . заняться более не чем?. . более глобальные проблемы ужо решены?..
Роман Азанов