Религия, вера
Атеизм назовите по 1 ой отрицательной характеристики...
Бездуховность и полное отрицание своего духа. В таком состоянии злу легче проявляться через желания плоти в которой находится воплощение сатаны-ГРЕХ. тОЛЬКО ДУХ ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ПЛОТИ И ПОБЕЖДАТЬ ХРИСТОВОЙ ПОБЕДОЙ. ЕСЛИ НЕТ В ДУХЕ ХРИСТА, ТО ЧЕЛОВЕК ВОДИТСЯ СВОИМИ ВОЖДЕЛЕНИЯМИ И ГРЕШИТ ПОСТОЯННО И ГЛАВНОЕ, НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЭТОГО, КАК СЛЕПОЙ.
А нету у него отрицательных характеристик, обломись!
На коленях не стоят, мощами не лечатся, с попами хороводы не водят, в очередях к трикотажу не давятся. Бездуховность короче.
Злят своим существованием верующих... .
Ну не могут они понять как человек может быть человеком не из под божьего кнута, а просто сам по себе.
Неизменно вызывает баттхерт у верующих. Но, боюсь, это характеристика не атеизма...
АТЕИСТ – существо, не желающее жить по Законам Всевышнего («а» - против, «теос» – Бог) .
Гордыня, высокомерие, тщеславие, гнев, грубость и невежество – эти качества присущи тем, кто обладает демонической природой. В них нет ни чистоты, ни достойного поведения, ни правды. Они заявляют, что мир возник из плотского желания и что ему нет другой причины, кроме вожделения. Вследствие подобных заключений вся деятельность демонических существ направлена на разрушение мира. Поглощённые ложным престижем, постоянно находясь в мороке, демоны занимаются нечистой деятельностью, при-
тягиваясь и привлекаясь преходящим. Они считают, что удовлетворять чувства – первая необходимость цивилизации, её наивысшая цель. До конца жизни их тревоги неизмеримы: опутанные сетью сотен тысяч желаний, добывая деньги неправедными путями, постоянно находясь в заботах и тревогах, запутавшись в сетях заблуждений, они приобретают всепоглощающую привязанность к чувственным удовольствиям и попадают в ад.. .
Трое врат открывают дорогу в ад: вожделение, гнев и жадность.
Безумие.
деньги в церковь не несут, для попов это крайне отрицательное свойство атеистов.
А ты это в куда спросил?
Нет духовного поводыря, жизнь сведена к ублажению своей плоти, а плоть как говорится глупа...
Нету!
Все, что тут понаписали верующие - их фантазии, не реальность. "Постоянно грешит" "Добывая деньги неправедными путями" Тьфу, судят по себе, низкие, аморальные люди.
Атеизм - мировоззрение. Какие могут быть отрицательные черты у мировоззрения?
Для Будимiра. А (не, без) Теос (бог)
Против - это анти, не перевирайте перевод.
Для Будимiра. А (не, без) Теос (бог)
нет у здравомыслия отрицательных сторон.
Не знаешь, что ждет после смерти.