Религия, вера
Творец все знает, все предопределил и расчитал. К чему Ваши молитвы, это отвлекает Бога, Вы, что сомневаетесь в его +
деяниях? Я думаю, бесконечные Ваши просьбы его очень раздражают, мягко говоря. Отсюда все напасти.
Виктор.. наверно суть в том что чем слабей человек тем сильней бог.... и наоборот)))
Это ваше частное мнение. Думать конечно надо.
нет никакого предопределения. И этому есть аргумент.
Если верить в то что наша судьба предопределена, то, во всём что творится в мире виновен Бог!? Вера в предопределения оскорбляет нас и Бога. Каждый веет свою судьбу сам себе.
Да, Бог в силах узнать наше будущее, но это не означает что Он сам её творит.
Так что не переставайте молиться Богу, так говорил сам Иисус Христос и все пророки. Молитва Богу поможет избежать плохих последствий которые ведут наши необдуманные действия.
Вера в предопределения рушит всё: 1)Истину которая записана в Библии, о том, что скоро придёт суд над нечестивыми. Они ответят за свои, да за свои преступления.
2)Рушит слова пророков о том, чтобы молиться Богу, непрестанно!
3)Рушит суть о свободе воли человека.
4)Вера в предопределения осуждает не нас, а Бога. Оно делает виновным Его в автокатастрофах, в смерти людей, в распространении наркомании, и вообще в упадке морали, нравственности, идеалов.
ЭТО ПОЛНЫЙ ОБСУРД- ВЕРА В ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЯ.
3)Рушит суть о свободе воли человека.
Это вы так думаете. Богу молятся не для того чтобы информировать его о том, чего он якобы не знает. Это разговор с Другом. Нашу жизнь Бог не предопределил. И если мы сами не попросим Он не будет вмешиваться в нашу жизнь. И не раздражают его наши молитвы.
Денис Титов
Dj? блин сад обворовали и еще в друзья набиваемся.
Тайный смысл молитвы в том, что человек направляет своё сердце и
желание в молитве к Творцу и этим производит большие и высокие
исправления. Если человек желает войти в духовный мир, ощутить
Творца, единственное, что онт должен делать, - молиться, т. е. просить
Творца об исправлении его природы, об изменении его природы с природы
нашего мира - эгоистической - на природу духовных миров - альтруистическую,
и тогда войдёт в вечность, выйдет из рамок нашего мира.