Религия, вера
Мир изменился, значит должны меняться религии, понимание, осознанность?
Религии не изменятся, это закрытые системы мертвых знаний. Осознанность должна расти-через нее живые знания идут.
Для них реформирование догм это медленная смерть. . не будут они ничего менять.
Не религия, а методы благовестия.
Марта Дякунчак
А можно расшифровать, что такое "методы благовестия"?
Конечно, каждый сам себе поп.
Да в мир пришла истина. Принимайте её осознанно и с радостью. Аминь
восприятие как назло не изменилось....
К моменту пришествия Иисуса Христа, как предсказывает Библия, весь мир превратится в духовный Вавилон, и созреет для уничтожения. Все религии мира объединятся в одну общую экуменическую ветвь духовного Вавилона под предводительством Антихриста, с числом 666 = VICARIUS FILII DEI (наместник Сына Божьего) . Это та религиозная власть, которая займет место Истинной религии и Истинного Христа на земле. Таким образом, весь мир приготовит себя к последней войне с Богом, которая называется Армагеддон. После того, как этот новый мировой порядок, названный в Библии Вавилоном, начнет снова преследовать святых Всевышнего (а это уже было в истории во времена святой инквизиции Римокатолической церкви) Бог вынужден будет прийти в этот мир за Своими детьми, и положить конец существующей сатанинской власти. К этому времени на земле с ужасающей силой будут бушевать природные стихии, уничтожающие все живое, миллионы будут уничтожены в природных катастрофах, и целые государство перестанут существовать.
Медина Акылбекова
Ох, как же вы все мечтате о конце света, и каркаете, каркаете...А У света не может быть конца
Религия от латинского re-ligare (при-вязывать) . Религия это взаимосвязь с Богом. Бог неизменен в своих решениях. А это значит, что и религия неизменна. Если, конечно, она настоящая - действительно представляет из себя взаимосвязь с Богом, несет в себе неизменные, вечные ценности.
Медина Акылбекова
Ну а как же иначе ,все религии претендуют на такую точку зрения...Иначе и не удержишь людей
Медина Акылбекова
Не все , но ваша претендует точно..Поэтому ваши цитаты меня не вдохновили.. Сам-то вы ничего не можете сказать существенного
Похожие вопросы
- Буддизм отрицает мир мертвых, а экстрасенсы все время с этим миром связываються. Значит буддизм ложная религия или экстрас
- Святые есть почти во всех религиях мира.Это значит,что все религии от бога,или у одних это от бога, а у других от беса?
- Должна ли религия меняться, встраиваясь в современность?
- Критиковать в целом еврейский народ - значит отрицать основные религии мира? Прошу меня простить за критику?
- Как думаете может мир измениться в лучшую сторону, если все религии станут молить Бога о мире и пр. хорошем?
- Атеист не может существовать без религии, а религия без него может, значит истиный атеист должен оберегать религию ?)
- Почему мир должен меняться? Вы считаете, что мир изменчив и переменчив, непостоянен, в чем тогда, а не статичен?
- В мире становится все больше и больше людей верящих в Аллаха значит это воля Бога и значит Ислам истинная религия ?
- Верите ли вы, что мир изменится и станет лучше жить, чем сейчас? Я понимаю Эпоха Сатанизма должна завершиться,
- Что бы изменилось в мире, если бы исчезли все религии на нашей планете ?