Религия, вера

Чтобы совершенствоваться духовно спать надо стараться мало?

Дарья Бакулина
Спать в нашем тяжело больном мире надо столько, сколько нужно организму.
Со временем, когда Вы придете к более высокому уровню вибрации — орга-
низм сам сократит потребность в отдыхе. Во сне мы пополняем запас истра-
ченной за день энергии, и если ее будет не доставать - ни о каком духовном
совершенствовании не может быть и речи! *)
Даниил Когтев
Лучший ответ
Эт точно!
Спать надо меньше, а добрых дел успевать сделать - больше. )
Сергей Штрайх
Надо уметь одновременно находиться и в РВ, и в ТДВ.
По крайней мере, одному "совершенствующемуся" это удаётся.
Имён называть не будем.
Он тут и так известен.

ЗЫ. Уменьшением сна, занимается его правая рука.
А, когда правая рука устаёт фапать - тогда левая.
хм. я ангельски мало сплю о_О
Спать надо столько, сколько организм требует.
Сергей Штрайх Эт Вы ошибаетесь...
Если его распускаешь, он становится чрезвычайно требовательным (((
Александр Рябыкин Все правильно.Во сне мы лечимся.
И кушать тоже надо мало !
Главное - это не количество сна, а количество добрых дел, которые вы успеваете делать. Времени на духовное самосовершенствование всегда кажется необычайно мало. Но сон - он всё-же важен. Не любой чувствует себя хорошо, если долго не спать. А как можно делать что-то действительно хорошее, когда ты это не чувствуешь? Если же вы - один человек из немногих, которые могут долго не спать и чувствовать себя прекрасно - другой разговор. Прежде чем дарить счастье окружающим, что и ведет к самосовершенствованию, научитесь быть счастливым. НЕ СТАРАЙТЕСЬ делать что-то доброе, пусть это происходит из вас само. А в перерывах можно и вздремнуть :)