Религия, вера
Активистки Femen (украинской арт-группы спонсируемой Рабиновичем Вадимом Зиновьевичем) +
Молю Господа нашего Иисуса Христа об этих падших девицах. Семена похоти проросли в душах их, став древом порочным.
За бабло (Рабиновича) они всё делают.
Лишь бы не работать.
Они эту заразы везде тискают, по телевизору-бляди тоскующие от тяжёлой жизни - коньяк старый. машина без крыши.
На радио-переживания за непосильно нажитые тяжелейшим интеллектуальным трудом деньги Собчак.
Лишь бы не работать.
Марал Кусаинбеков
Ой бля...Можно подумать что твои попы дохуя работают....Прям все в поту...
Репрессии там проводил Хрущёв.... за что чуть был не поставлен к стенки Сталиным.... а то что еврей спонсирует... так это не впервые.... Ротшильд Гитлера спонсировал.... делов то!!!
Правильно спилили, нечего попам на смертях деньги зарабатывать.
дак тыи дивчины трохи йопнутые, не иначе. при чем тут крест сталинских репрессий и Украина вообще? зачем связывать дело Писек с православием, если судят их явно за полит. протест?
О, нас ждет еще один интересный судебный процесс
И насчет оскорбления религиозных чувств мои религиозные чувства, подорванные уже церковью, это ничуть не оскорбило ...меня скорее оскорбило когда я пришла за помощью в храм а сященник посидел минуту с отсутствующим видом царя, потом зазвонил телефон у него он ушел разговаривать говорил долго пока я ждала а потом прошел мимо меня в неизвестном направлении сейчас я рассматриваю это нейтрально а тогда расплакалась от обиды а мне говорят там же теже хватит тут реветь иди на колени вставай... нормально ...вот и думай
Nozimjon Isayev
Прости Господи...нехорошо осуждать...Эх...мда...а што делать (((((((((((((((