Религия, вера

Теперь, после происшествия с группой FEMEN стало понятно, в чем разница, между реакцией цивилизованных людей и дикарей?!

Я считаю, что когда европейские страны Россию обвиняли, что она жестоко обошлась с Pussi Riot, они не блефовали.

Теперь,
когда во Франции, активистки группы FEMEN осквернили колокол Собора
Парижской Богоматери, их не только не наказали, но и наоборот, наказали
охранников, за то, что они жестоко обошлись с девушками.

То есть Франция сама же показала пример, человеческого отношения к людям. А наша страна показала, что пока она еще диковатая.
для меня показатель дикости был именно в том. что люди. называющие себя православными орали и распинали этих неумных девченок. Ни один, не взялся объяснить им принципы провославия и милосердия, ни один не смог это продемонстрировать. У судей не хватило разума назначить им общественные работы, на благо людей, чтоб девочкам, что то хорошее в голову пришло. Правители вообще опустились до варварства. быстренько закончики накалякали.. . а еще круче. что Дума, епта, ктоб! ! ДУМА! ! где нет ни одного порядочного, подписала быстренько эту позорную статью. По которой общество из вполневменяемых и хулиганских девушек, создало зечек, которые ненавидят родину.
бред и стыд.
User Izmuxan
Лучший ответ
Luydmila Koyda В ФРГ им полагалась двушечка. Смотрел ГУУ
В вашей ситуации хорошей мины при плохой игре - не о пуськах думать бы, господа.
Вы за вашей пропагандой взглянули бы на ваши реальные ЗРЯплаты.

И на прогресс в этом отношении с момента начала вашей оккупации Хохломы.

А тявкать на предмет ряженых (которые типа "ополченцы", и которые "типа воюют") - это, господа, даже вас не красит. И ситуацию вашу печальную. . .

Не с добра из Крыма люди бегут семьями.

Увы...
Анна Абакумова Прости, но я ничего не могу изменить.
зато у нас по деньгам не ударили и штраф не присудили, а наоборот на зоне работу дали )))
Вадим Виткалов
У тебя не верные сведения. Охранников наказали за то что те опустили девочек, аргументируя тем, что те сами захотели и разделись, в новостях это передали, что якобы охранники жестоко повели себя. А активистки были признаны как жертвы насилия.
Обе страны показали свою неадекватность. Причем в ее крайних выражениях
"То есть Франция сама же показала пример, человеческого отношения к людям. "

Вы хотели сказать "человеческого отношения к свиньям", простите? Потому как тех, кто оскверняет, бл**ть, ВСЕМИРНОЕ НАСЛЕДИЕ ЮНЕСКО (!!!!), иначе как свиньями не назовешь. Извините за маты. В обычной жизни не ругаюсь, а тут распалилась. Уж больно за собор обидно, который, между прочим, Гюго еще в незапамятные времена воспевал. Не понимаю французское правительство. Кстати, религия на мое суждение ни коим образом не повлияла.
Margarita Zaleskova
то есть, теперь можно творить, что угодно, завтра вам на дверь нужду справят и вас накажут если будете возникать
Ренат Масимов