Религия, вера

Если Бог на самом деле существует, то почему он не появится и не прекратит религиозные войны. чтобы всем стало понятно

какая религия истинная.
Когда Сын Бога появился на земле и творил чудеса, которые никто до него не творил, как реагировали люди? Сначала они захотели насильно сделать его царём, чтобы он их освободил от власти римлян, кормил, лечил и вообще делал всё, что они хотят. Когда же Иисус не пошёл у них на поводу, они разозлились и потребовали его распять. Бог ожидает от людей не просто веры, а основанного на любви и доверии признания Его права править ими. Это признание они должны выразить тем, что будут творить не свою, а Его волю. В Библии написано:" Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его не тяжки".(1Ио. 5:3).
Евгений Шмидт
Лучший ответ
перестань грешить и войны прекратятся..
Явился уже.... многие видят!
Бог не появиться никогда : он и не должен появиться ибо людям с иррациональным приоритетом в мировозрения по-сути это не нужно - им не нужны факты а нужна вера.
что, на конец сама начала думать?
Юрий Шахматов
А зачем Богу, что либо делать на земле такого? Тут жизнь временная-и даже злые уйдут когда нить, если останется мало добрых людей-устроит потоп-все просто!
Изучайте теорию писать одно и тоже 25 раз надоело
Регистратура Медицинский Центр Цкиз Таис Так пройди мимо, другие ответят. Твой негатив и токсик тут никому не сдался. Этот сервис для этого и нужен
Скоро всем все станет ясно. Иисуса видели и его дела, но мало кто поверил. В конце концов его распяли.
Antonina Scherf
Мдя... Жертвы поверхностной религиозности...
Ответ простейший : это НЕ интересно.
Представь что с планетой станет, если все люди увидят истинного Бога, вся земля превратится в убежище религиозных фанатиков.
Elena ***********