Религия, вера
Какие есть доказательства, что Бог на самом деле существует?
Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grassé), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).

Достаточно просто посмотреть вокруг себя. В Библии записаны следующие слова: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Размышляя об удивительном порядке в мироздании, о происхождении жизни или о самом сложном объекте во Вселенной — человеческом мозге, вы, вероятно, придете к выводу, что должен существовать кто-то значительно более могущественный, чем человек.
В нашем мире их нет..
Наше бренное тело не может работать без Милости Его.
И снова бред. Пока академия наук не согласится с эзотерикой и магией, ни чего доказать она не сможет.
вот у вас сердце бьётся без устали,
и дышите вы так же.
а откуда у вас Божественные качества вечности. А?
и дышите вы так же.
Феликс Анисимов
инфаркт улыбают твои наивные фантазии о вечности ; )
Отсюда следует - порядка в природе не существует.
Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
говорящие кусты, плоская земля, вращение солнца вокруг земли.
Артём Павленко
говорящий змей!
Быт3:1Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене:
Какие доказательства того, что есть кислород? Он же тоже не видим. Но самое яркое доказательство может иметь каждый-вдохнув его...
Так же само можно иметь и доказательство того, что Бог есть-это позволить Богу Святому Духу войти в свой дух и познать самому лично Бога-Его действие в себе, освобождая нас от власти греха.
Иоанна 20:21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
Если бы Бога не было, сатана давно превратил бы нас всех в "Свидетели Иеговы"!
Он прав
Пасху празднуете?
,бездетная проводница вернула пассажиру забытый миллион, у нее родился ребенок...
примеров много, но каждому дается по вере его
Даже и не думай доказать...

откуда знать? думаешь кто создал шаверму и доширак
Спросите себя, что даже если Бог не создал человека и землю, то откуда появилась вселенная.
Ольга Бешкурова
если чему-либо нужен создатель, то в первую очередь он нужен богу.