Религия, вера

У атеизма появилось новое направление - пуссианство?

Да уж давно :)
Denis Tsok
Лучший ответ
Это у веролом - богомолов, вся гадость от них, а если ты с ними то и от тебя. Ввек не отмоешься и в ад уйдешь, к своему хозяину.
Никита Телегин
Мы же с ними не судимся и не воюем, воюют и судятся между собой равные.)))
С точностью до наоборот. Это ваше направление. Только о них и галдите. Даже и в ник вставили... как знамя.
Рафис Яфаров
они скоро крестным ходом с их паскудными рожами на флагах ходить будут
Vladimir Leonov
Пуссифилия – тяжелый сбой в работе высшей нервной деятельности антиклерикалов, заставляющий воспринимать хулиганство как героизм.
Адм Групп
У них много "направлений".
КГ/АМ
ты бы хоть баяны не выкладывал. тут все это уже было
Валера Пурик
Ага-ага) ) А у верующих новая забава- на галенвагенах да в подпитии да по невинным гражданам.
Юля Зілінська
Нет конечно.
Нет писи сатанистки это считай такаяже религия тупого быдла.
К умным атеистам никакого отношения не имеет.
Как не назови направления грешников безбожных, к Богу они ближе не станут.
Мне, как атеисту, насрать на этих экзальтированных дур.
Им похер против кого выступать - лиж бы по телеку показали.
Было бы модно - они бы в Бауманке свои песни пели и потом говорили, что за веру страдают из-за этих гребаных атеистов.
Любопытно, а что имеет общего с пуссианством, атеист Вассерман или атеист Невзоров?