Религия, вера
А ведь действительно-направление атеизма, пуссианство? Или это и есть суть атеизма ?
Да. Пуссианство еще легкая форма этого недуга. Можно ожидать ухудшения. Бесы еще сильнее взбесятся.
Виктор Скупченко
Вон, пуссианец Каспаров уже людей кусает, как собака. Какой-то финский "профессор" с канистрой мочи бегает. Куда хуже-то?
А что, участницы Пусси официально утверждали, что они атеисты? )
В атеизме нет сути, это вы вездессущи.))))
В атеизме есть "направления"?
Это организованное движение?
А можно поподробнее?
Только, попрошу обойтись без Ваших личных фантазий.
Это организованное движение?
А можно поподробнее?
Андрей Кобец
Зачем фантазии.
Достаточно просмотреть РВ.
Да.. . пуссианство! Но хорошо что не как Кирилианство.... часоза30000евроанство... табакоанство.... и священнекопидофилианство.... суть сегодняшнего православианства)))
Это одна из форм духовной деградации на почве атеизма.
А может это Христос приходил к вам в храм и вы не узнали его?...
Вот что значит недостаток в психиатрических лечебницах, девочки-пуси устроили в капище панк-молебен, прося богородицу Путина прогнать, а их к атеистам причисли. Эти девчонки страдают православием головного мозга также как Заклятый друг.
Андрей Кобец
Это вам в псих лечебнице о таком диагнозе рассказали-православие головного мозга ?
Или вы вы можете обосновать это научной работой_допустим Института головного мозга?
Чудак на букву М
1. они пришли в храм
2. они молились богородице ( их так научило рпц мп)
3. они выразили протест политический
а православные решили что "ИХ" храм осквернили чудаки они тоже на букву М если так думают ты не далеко от них ушел...
1. они пришли в храм
3. они выразили протест политический
ты так договоришься до происхождения гундяева от канарейки )))
Екатерина Захарова
Ну что вы, зачем клеветать на такую милую птичку, гундяй произошёл от ленточного червя, сидевшего в чьём-то желудке, ибо паразит мог произойти только от паразита.
Это подтверждение того, что верующие такие же дикие неотесанные животные как и их и наши предки 60 млн. лет назад
Антон Фандиков
Мы и не сомневаемся, что ваши предки австралопитеки.))) Что можно от вас ожидать?))
Да к стати, они протестантки, одна херь, с вами.
Пуссианство - это попытка "вагинальной лингамизации" православной общественности.