Религия, вера
Верующие и не очень:) какой вы видите прогноз на дальнейшее развитие событий, связанных с осуждением пусек?
Я подозреваю, что шоу только начинается-в Киеве бензопилой распиливают кресты, Г. Каспаров покусал милиционера.... Что дальше? Баррикады?
Это значит РПЦ все-таки удалось достичь цели - разжечь вселенский раздрай и взбаламутить народ. В отношении яхт, замков и нанопыли бдительность усыпили. Может еще чего накосячили?
Black Scorpio
Вы в своем уме? Не помрачение ли как у пусек?))) Во всем виновата церковь?))
Дерьмократиясс.. однако ((
Обжалование - пересмотр - оставление приговора в силе - амнистия. Девицам дают шанс прославиться ещё больше и поднять свой статус с хамов-героев до хамов-мучениц
Крыша едет не спеша тихо шифером шурша.
Прогноз увидят все по погоде.
забудут, Наталья, пошумят и утихнут, месяц девулям пирожки поносят и угомонятся, после выборов каких нибудь.
Аcыл Омерзаков
Не думаю...
Есть еще вариант: Путин их "великодушно" помилует.И волки сыты,и овцы целы...и бонусы президенту...
Как вам такой исход?:)
Да никакое. Для бунтарей тюрем достаточно. Пуськи будут сидеть их там будут чморить, а здесь и их вообще забудут.
Россия большая и Москва, ещё не вся Россия; -)
Валерия Зеткина
Мои знакомые, никогда не бывавшие в России, были в Москве и С.-Петербурге с в туристической поездке.Когда я спросил о впечатлениях, то они ответили вопросом:"А почему, когда мы чем-то восхищались, нам непременно говорили, что Москва это не Россия ?".
Это и есть конец света, а ждали движения материков ))
Смотря как поведут себя СМИ, если будут раздувать - то слушать и видеть акции за Пусси еще 2 года придется, если ни слова не напишут, то все быстро забудут.
церковь показала своё истинное лицо... бабки старые как ходили к попам, так и продолжат ходить, а молодёжь, что по умнее, призадумается....
рванёт, да.
а зачем эти придурки крышку вообще приварили??
Еще больший антагонизм мнений по этому вопросу между Россией и западным миром. Попы всегда умели вызывать такое. Впрочем, не благодаря особому искусству, а только благодаря своему количеству и желанию кушать.
давно пора