Религия, вера
О чем предупредил Иисус Христос и чем отличаются его верные последователи?
Иисус Христос говорил о том, насколько важно всегда помнить о дне Иеговы. Он предупредил, что даже некоторые его последователи будут мысленно откладывать этот день. Иисус предсказал: «Если тот злой раб скажет в своем сердце: „Господин мой задерживается“ — и станет бить других рабов и есть и пить с пьяницами, тогда придет господин того раба в день, в который он не ожидает, и в час, о котором он не знает, и накажет его со всей суровостью» (Матфея 24:48—51). И напротив, класс верного и благоразумного раба преданно ждет этот день. Класс раба бодрствовал и был готов, поэтому Иисус назначил «его над всем своим имуществом» на земле (Матфея 24:42—47).
"Христос предупреждал о появлении лжепророков, "которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные". Данные лжерелигиозные мошенники, по Словам Иисуса, должны демонстрировать людям "великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных". А в последней части Библии - Откровении Иоанна Богослова (Апокалипсисе) - эти события были описаны уже более подробно. Там, в частности, предсказывалось, что на Землю придут "большой красный дракон с семью головами и десятью рогами [...] называемый диаволом и сатаною", а также его помощники - два весьма примечательных "зверя".
Подробнее о библейских пророчествах можно прочитать в статьях "ЛЖЕХРИСТИАНСТВО: ДОРОГА В НИКУДА", "Заметки о ЛЖЕхристианстве" и пр. по ссылкам выше, а также в заключительной части данной статьи. Здесь же я, в целях экономии времени, перечислю только основные признаки, по которым можно узнать сатанинских зверей.
Звери/лжепророки, согласно Библии, должны заменять "Истину Божию ложью" и заставлять всех поклоняться религиозным изображениям, в том числе - образу сатанинского зверя, "который имеет рану от меча и жив". Такой зверь изображён на иконе, являющейся частью российского герба - так что все мы, с подачи лжесвященников, регулярно кланяемся этому антихристианскому идолу, когда склоняемся над своими паспортами; нарисованный Георгий колет змея копьём, однако в средневековом тексте сказано, что "святой" использовал именно меч.
Помимо этого, в Апокалипсисе предсказывается, что подручные дьявола будут низводить с неба огонь и удивлять верующих другими чудесами - этим как раз и занимаются современные православные "священники", вспомним "схождение благодатного огня", "чудотворные иконы"...
Ко всему, сатанинские звери должны присваивать каждому человеку число зверя - 666. Многочисленные завуалированные изображения трёх шестёрок присутствуют бок о бок с вышеупомянутой иконой в тех же паспортах, при помощи несложных нумерологических вычислений число зверя можно обнаружить и в греческом аналоге слова "православие".
В Писании также говорится, что дьяволисты будут убивать всех, кто не захочет поклоняться тёмным силам - этим и занимались участники крестовых походов, европейские, российские инквизиторы. Причём убивать слуги дьявола должны не только "обычными" способами, но и садистски, сочетая умерщвления с извращёнными истязаниями. Инквизиторские пытки, казни, а также современные нападения псевдохристиан на т. н. "грешников", страстная любовь лжерелигиозников к трупам, с научной точки зрения, как раз и являются разновидностями садизма, некросадизма. Мало кто знает, что в России сегодня успешно функционируют экстремистские организации, набирающие в свои ряды псевдорелигиозных некросадистов - и власти, а также некоторые "традиционные" российские конфессии активно их поддерживают (см. статьи "ЛЖЕхристианство с точки зрения МЕДИЦИНЫ", "5 малоизвестных фактов о православии").
Таким образом мы видим: Библия недвусмысленно указывает на то, что католическая и православная церкви как раз и являются теми самыми сатанинскими зверями. Однако я, естественно, не хочу сказать, что все православные и католики опасны, а все протестанты и т. д. святые и правильные - среди них, увы, тоже есть немало людей, которые вольно или невольно живут в соответствии с навязанными им сатанистами деструктивными принципами. " (с)
не лгать, не красть, не убивать и отдельно для СИ КРОВЬ НЕ ПЕРЕЛИВАТЬ:))