Религия, вера

Все республики разделились многие вернулись на родину. ,почему вера провославная невернётся к себе на родину к евреям.

Пока принудительно не вышлют, сама с места не тронется.
Марія Дучаковська
Лучший ответ
Разделилась Россия.: (
Виктор Степень
Очень смешная фраза, про то что многие республики "вернулись на Родину". А где же они раньше шлялись? А у евреев, где бы они ни жили есть своя религия - иудаизм, она на много старше православия (как и христианства вообще) и их талмуд тоже на много старше библии.
Алексей Ковальчук Ты придурок что ли сколько русских вернулось в Россию.А христянство это еврейская религия изночально.Потом она пришла в европу потом в Россию....
Пришел к своим, и свои Его не приняли. Мф 15:24
А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, Рим 8:15; Гал 3:26
На родине эта вера была мелкой иудейской сектой. А как религия она родилась в Римской Империи.
Алексей Ковальчук Спасибо я так и думаю что это секта.
Какие у вас мелкие "родины", Прям как коврик в ванной. И мировоззрение отсюда - крохотное, карликовое, лилипутинское.
Вот моя родина - это Вселенная. Поэтому я и не вижу никаких евреев. Вижу только землян.
Алексей Ковальчук Моя родина Россия.Вы хотите сказать что Россия это коврик в ванной
У них там есть своя-иудаизм.
Тимур Андреев
При коммуняках многие возвращались а потом многие назад потянулись! Наверное человек ищет где лучше!)))) А уезжает потому что плохо было а возвращается потому что опять плохо!))) Не угодишь прямо но вот те кто остается и всегда на месте иногда вынуждены слушать как их те кто уезжалИхжизни учат!))) Прямо нонсенс какой то!))))))
Gela Nagervadze
Там такое чуждо
А есть чем заменить православную веру? :)
Света Барт
Ga Gretta Ga Gretta Вам "нужно" во что то верить?
Как же не ведёт. все уверовавшие в Горний Иерусалим идут.
они сами не хотят