Религия, вера

Боги Древней Греции и Рима еще существуют?

Анна Грин
Существуют или нет это вопрос открытый, а вот то что в Греции расширяется общество неоязычников которые поклоняются своим "старым" Богам с Олимпа, а не полубожку иудейскому - это уже данность. Впрочем как и во всём Мире эти религиозные сообщества набирают новый оборот и люди возвращаются к своим исконным религиям и верованиям, что конечно лично меня не может не радовать.
Нуржан Мектепов
Лучший ответ
Да! В каждом томе мифов Древней Греции.
Это творческие силы Вселенной - части Бога-Отца.
Olga Spielmann
Они существуют не менее и не более того, что происходило с ними во времена Эллады.
А куда им деться?
Gino Yman
Нет но мы их дети.
Андрей Зубов
Умерли: им перестали молиться.
Иммигрировали в США.
Олег Леонов
А как же. Вот, например, Послание от Афины Паллады от 8 августа 2012.

Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Владыка Серапис Бей затронул тему трансмутации и влияния на неё продуктов и веществ, которые блокируют трансмутацию. Мне же хочется напомнить вам, что не менее важно влияние вашего сознания, ваших действий, мыслей, слов на правильное изменение вашей оболочки.

Некоторые могут не есть мясо, не курить сигареты и не пить алкогольные напитки, но они в душе своей постоянно держат небожественные качества, отрицательные эмоции, которые оказывают тоже сильное воздействие на правильный ход трансмутации.

Негативные энергии блокируют ваше изменение, тормозят его. Поэтому вам и говорится нами постоянно, что необходимо в себе держать чистые, положительные энергии. Постоянно очищаясь от энергий негативных.

Ваше энергетическое состояние гораздо сильнее влияет на ваше общее состояние чем, скажем, пища или наркотические вещества. Но при этом не думайте, что если вы будете спокойны, радостны и добры, то этим сможете компенсировать несоответствующую пищу и другие пагубные вещества, приводящие к блокировке трансмутации.

Всё важно. Каждое со своей стороны, в своей мере. Всё это мы говорим вам с периодичностью для того, чтобы донести до вашего ума важность данной информации. За вас мы не сделаем выбор вашей будущей жизни. Это делать вам самим. Мы можем показать вам, что влияет на вас и ваше будущее, а вы понимайте и уже выбирайте сами.

Нам бы хотелось всех людей провести через Квантовый переход и не потерять ни одного, ведь вы все пришли в это воплощение именно для этого. Но испытания – есть испытания, пройти их надлежит каждому и получить пропуск в Новую жизнь. Всё в ваших руках и в вашем желании.

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Ом.
Дурия Уаисова
Конечно, как и прежде в воображении людей .