Религия, вера
бог, это инструмент, по управлению людьми ?
Бог есть любовь и живая всемогущая личность, который как живая река текущая с неба поэтому органично снабжая нас не навязывая нам Свою личность, иначе страх нападет на всех живущих и потеряют дар речи. А инструмент в головах атеистов искажают, то чего не понимают, не имеют опыта.
Лара Козырева
Каждый живёт по своему разумению
По затуплению людей.
Лара Козырева
Да , там невежество может дать ответ на любой вопрос , что на всё воля божья .
Бог есть выдумка с помощью которой можно управлять поверившими в него.
Лара Козырева
Да , это МММ , только для ловцов душ
Не путайте Бога с религией, религия это мера способности человека к постижению. Бог чистая любовь которая находиться у истоков Экстаза. Причем Бог одинаково относиться ко всем живым существам в пору уже наложить парадигму на вероисповедания всех живых существ материального мира..
Лара Козырева
Обалдеть , экстах при совопкуплении , так это любовь ВОЗЖЕЛАНИЯ полового партнра - ИНСТИНКТ продолжения рода . Ну типа того , что ХОЧУ - НЕ МОГУ себя сдерживать
Это внутрення сила каждого .
Лара Козырева
В чём мерять ?
Бог в переводе значит сверхестественное. А верующие трактуют это слово по своему, и выдают свою трактовку за истину. В действительности это мифическое существо и было придумано для управления рабами.
Инструмент по управлению людьми - это религия, а не Бог. Как сказал Карл Маркс: "Религия - это опиум для народа". Скорее церковь управляет людьми. И самое главное, церковь присекает любые рассуждения на тему религии и Бога, она призывает слепо верить канонам и словам священников, которые сами не всегда ведут правильную жизнь и нагло лицемерят. Вера может иметь место в более менее просвещенных людях и без церкви, Бог в каждом из нас. Однако для массы некоторые каноны не помешют.
Лара Козырева
Ну так Карл хотел заменить одну религию , иудохристианство с богом ЕВРЕЕМ , что смотрелось ну очень смешно , когда народ МОЛИТ чужого бога о чём то , у него своих евреев хватает , да и псни евреи поют другие , менталитет и манера поведения отличается от русской .Чужой это бог еврей , втащили его на Русь сравнительно недавно Поэтому и внедрялась другая религия- коммунизм , правда верхушка ТОЖЕ БЫЛА ЕВРЕЙСКАЯ , но раи - был и АД тоже конкретно был - ГУЛАГ и не на небе а на земле . Просто менялли один ПРЯНИК и КНУТ на другой