Религия, вера

Бог создал Адама первым. Евы не было. Зачем ему тогда были привешены член и яйца?

Кирилл Телин
Кирилл Телин
29 427
"ГанГын" ну вы жжёте! Респект неверующим и вашей мудрой бабушке, которая считала, что если бы бог был то, он должен был всех святош и попов убить на месте.
Гульнур Танабаева
Гульнур Танабаева
9 722
Лучший ответ
задел на будущее развитие искусства
Элла Богачева
Элла Богачева
67 932
Думаю у него и жопа уже была - а он ведь и не сьел на то время еще ничего.
На всякий случай, как балкон к незаселённому дому.
ну да, и почему Еву для Адама он сделал из его ребра, а животных сразу двуполыми создал, или каждой животине тоже из ребра пару создавал?
Doni .
Doni .
33 236
Ну так Адама-то он лепил по образу и подобию своему!
Другой вопрос, зачем это Богу...
Потому что был создан по образу Божьему.
Кирилл Телин А зачем богу член и яйца?
Учеными уже доказано, что женская ДНК старше мужской примерно на 80 000 лет, а мужская ДНК появилась в результате случайной мутации женской ДНК. Так что, первой и единственной по задумке Бога была Ева))))
Демон Данте
Демон Данте
10 776
Ева была в замысле.
Денис Егоров
Денис Егоров
10 100
а руки для чего))))))
с точки зрения биологии женская особь появилась первая для размножения
потомучто все особи с зачатия зарожняются как женские (а именно плодоносные) а гармоны уже регулируют развитие... яичникки опускаются вниз образуя яички снаружи а клитр в головку выходит наружу... впринципе человек это ОНО просто чуток поразному развитое... мужчина переносчик днк для обмена и в мужчине есть всё что и в женщине кроме матки которая отрафирована из за её ненужности так жде как у мужчины отрафированы молочные железы хотя они есть и даже при гормональном нарущении могут выделять молоко
бы жизнь зародилась в виде мужской особи то небыло бы размножения и жизнь бы не существовала после первого покогения.. я имею ввиду про двуполые организмы
Павел Алёшин
Павел Алёшин
5 739
В начале были опыты на животных ( вначале он же сотворил животных) . Оттуда и пошло
Тогда тем кто не женится член не нужен, привязать трубочку для мочеиспускания. а потом когда женится приделать. то что нужно для размножения)))))

Похожие вопросы