Религия, вера

Люди бывают добрые или злые. Остальное домыслы больного ума?

..люди не бывают ни добрые ...ни злые... Люди-просто люди. И всего в них 50 на 50...и добра и зла... Инь и Янь... На том и держится эта ВСЕЛЕННАЯ....
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Если грубо так оно и есть черное и белое, война, но бывают пленные, бывают раненные, бывают предатели, краски смешиваются и размываются
Просто Эля
Люди не делятся на добрых и злых.
Делятся на верующих и неверующих.
Сергей Дронов
люди бывают ...а остальное - домыслы )))
В каждом человеке можно найти и доброе, и злое. Прпосто у одних больше одного из них, а у других- больше другого...
не может человек быть добрым или злым, это только для детей так бывает и то до определенного возраста.
даже злых и добрых тяжело поделить
Rasuljon Abidov
Даже добрые и злые, это всё относительно. Для кого то злой покажется добрым.
Люди все одинаковые. Остальное- домыслы ума.
Юлия Литвинова
Остальные домыслы твоего ума
Люди бывают толстые и тонкие. Остальные домыслы?
Люди не добрые и не злые. Есть обстоятельства, вынуждающие поступать человека так или иначе))
Юра Фомин
А по каким же критериям можно определить добрых и злых!?
Д&
Дмитрий "
А цвет бывает только чёрный и белый. А кто видит другие цвета - тот больной.))
добро и зло-есть то же домысел
На свете нет злых людей. Есть грустные и есть весёлые.
Я буду добр к своим близким и тем кто не придирается к моим близким а остальные будут для меня что то вроде врагов