Религия, вера

Ждут второго пришествия. Кто скажет - когда оно будет? Приблизительно? Дождемся?

Alexander Gnevyshev
захочет и придет и никого не спросит, здорово правда
Виктор Борис
Лучший ответ
вряд ли, святые говорили, что земле будет 8000 лет, ещё более 450 лет до конца света
Не важно когда, для каждого свая смерть и есть начало второго пришествия (потому что после смерти время не будет чувствовать и очнется сразу при втором пришествии)
Тысячи лет не дождались.... так почему именно сейчас будет, на основании чего?
Оксана )))))
Когда Евангелие будет проповедано всем народам и племенам. И тогда придет конец благодати для языческих народов и благодать изольется на Израиль.
Считается некоторыми исследователями что 98% уже проповедано. Представте себе нынче самая большая по численности христианская церковь в Корее, а китайцев христиан более 100 млн. Во всех больших городах мира по несколько христианских церквей где проповедуется Евангелие.
А никто даты не знает. Когда-нибудь будет, но не очень скоро.
Тамара Бойко
Вы, может быть, и нет, но дети ваши - точно...
Никогда. Труп не придёт, он разложился уже на атомы.
[Мф. 24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
А было ли первое вот в чём дело....
В 2021 году.
*** ***
Ждуть кто ждуть?
Михаил Миф
А сильно хочется? Было бы желания! Он это услышит и прилит именно к Вам и будет судить Вас по полной программе и в разных позах.
Удачи!