Религия, вера

Сложно выстаивать службу. Приходится сидеть. Что можно сделать с этим? Начинает кружится голова и ноги подкашиваются...

Как говорил один подвижник, "лучше сидя думать о Боге, чем стоя думать о ногах".
Алия Тукубаева
Лучший ответ
Вероника Яркова Главное чтобы о тебе не думали, те кто стоят...
Почему-то бабушки старые, с больными ногами, стоят всю службу.
Приходи на службу со своим стульчиком.
А чё?
Ты же не спортсмен-разрядник.
Miss Genialnost
перестать заниматься этой ерундой. бог не в церкви. в церкви бизнес
Артем Петров
Когда нет возможности стоять на службе, садитесь на стульчик, если нет места, то приносите раскладной с собой. В чем проблема?? ? Узнайте только моменты службы, когда сидеть нежелательно и все.
Бог не осудит если приходится сидеть - Он же понимает, что бывает сил не хватает.
А как в других местах этого мира? Если аналогично то чему удивляться.
Иди к католикам. Там то же самое читают, зато можно сидеть и даже вздремнуть.
Галина Омелько
станьте католикоМ) у них скамейки есть..
Алия Абилова
Вероника Яркова Мне ещё и пол сменить?
это для того, чтобы мысли занимали усталые ноги, а не бред, который несет поп. А вот если бы сидели, то имели бы в руках Библию и не дай Боже, начнут сравнивать услышанный бред с Библией. А ведь проповеди так и слушают со времен апостолов. Да и Иисуса в Нагорной проповеди весь народ слушал сидя на земле.
#
Деян 17:11. Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно РАЗБИРАЯ ПИСАНИЯ, точно ли это так.
Дашка Полякова

Витязи одевали позолоченные шлемы, чтобы враг не смог мысли прочитать. Зачем на храмы Русичей одели шлемы ?
Церковь для сбора потенциала, с вас энергетику собирают.
Это бес Нестоян вселился в вас, когда служба идет он стоять не может.
Nick Gavriluyk
Серафим Саровский говорил, что лучше сидя думать о Боге, чем стоя о ногах. Простите, ну кому это надо, ,,выстаивать,,?