Религия, вера
Вот был всемирный потоп, спаслись только ной и его семья, то есть евреи, а откуда негры и японцы взялись?
Сами доплыли!
После Потопа (Быт. 9:18—29)
Согласно Библии, выйдя из ковчега, Ной занялся возделыванием земли, насадил виноградник и изобрёл искусство приготовления вина (Быт. 9:20). Однажды, когда Ной опьянел и лежал обнажённым в своём шатре, его сын Хам (вероятно со своим сыном Ханааном) увидел «наготу отца своего» , и, оставив отца обнажённым, поспешил рассказать об этом двум своим братьям. «Сим же и Иафет взяли одежду и, положив её на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. » (Быт. 9:23) За проявленное непочтение Ной проклял сына Хама — Ханаана и его потомков, объявив, что те будут рабами Сима и Иафета. Двух других своих сыновей Ной благословил: «да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых» (Быт. 9:27).
После потопа Ной жил ещё 350 лет и умер в возрасте 950 лет (Быт. 9:29).
Когда появились индусы, японцы, негры-евреи ещё находились в потопе под водой и как РОД еврейский в природе не существовали. Так что евреев дважды топили )))))))))))))))))))
Ной небыл евреем .О потопе есть 300 легенд и каждая нация говорит что Ной это имеено из их народа. А вообще рас нет .Все от одной крови . Разделение пошло по причине смешания языков .Которое произошло по причине строительства Вавилонской башни. В последствие все разошлись с теми людьми которых понимали .При долгих браках в одном народе и жизни в одной местности и климоте менялись цвет кожи и рост и цвет волос. Так как ярко выражалась одна генная комбинация.
Елена Пшеничная
А в Библии сказанно,что это произошло по желанию бога.разделение на языки и рассы.
Уважаемый Александр! Еврейский народ Бог отделил Себе намного позже потопа! А до потопа евреев не было!
читая вопрос, по неволе анекдот вспомнил, заранее прошу прощения, надеюсь не в обиде?
Умер комиссар Красной армии, его душа попадает на божий суд
судья изучая дело
-так, были комиссаром, атеист, все ясно, в ад.. .
комиссар
-в ад так в ад, всю жизнь в аду жил, в аду умер, не привыкать
Спускается в ад, видит черти грешников в котлах жарят, вилами колят, кто высовывается, жара небывалая, но смелости ему не занимать, расхрабрился и походит к ихнему бригадиру и говорит
-а можно, мне в котел не лезть, я вот умирая в танке горел, до сих пор не отошел.. .
чертовый бригадир отвечает
-ну, что с тобой сделаешь? Можешь не залезать в котлы
Ходит комиссар по аду, разглядывает все, знакомых не партийных встречает.... утомился жарко стало и видит, черти пиво пьют, осмелел или обнаглел, подходит и спрашивает
-а мне пиво можно?
-ну пей, раз пришел
офигел комиссар, ходит по аду, пьет пиво и думает
-что же это за ад такой, в котлы не садят, пиво можно пить, попы совсем другое говорили.. .
подходит к черту и прямо все это спрашивает
-а почему мне все это можно, а тем нельзя?
черт отвечает
-а они верят.. .
Пока анекдот писал, ответ придумал
У негров и японцев свои боги есть, более гуманные.. .
судья изучая дело
комиссар
чертовый бригадир отвечает
-а мне пиво можно?
-ну пей, раз пришел
черт отвечает
-а они верят.. .
Пока анекдот писал, ответ придумал
А бог от куда?
А это продукт генной мутации, евреи же между собой спаривались,
Юлия Лесная
Бред...
В Библии нельзя всё понимать буквально. Там каждое слово закодировано. Каждое предложение несёт в себе особый смысл, понять это может только посвящённый.
Юлия Лесная
Вот именно, что всё это безсмысленная еврейская выдумка.
они не заметили
Это потоп для евреев был, а всем остальным и так хорошо жилось, в их источниках ведь нет упоминаний о потопе!!! А еще их моют моют. а они все воюют и воюют!:)