Армагеддон
18. И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
(Откровение 11:18)
Религия, вера
Что будет на Земле вскоре более грандиозное чем всемирный потоп во времена Ноя который был 2370г. до н. э ?
Пусть будет. Все атеисты, гомосеки, убогие вымрут .
Катерина ,
Среди нас их нет. Так что, пидоры и педофилы ислама вымрут первыми, а вас блядеи ислама, заставит на это смотреть.
Христос на облаке явится, пришествие Его будет видимо всему миру, соберёт на облако Своих, а мир уничтожит. Возродит его спустя 1000 лет, после уничтожения дьявола и его подданных, живущих с нами на нашей планете. Ну если верить библии.
началось
1) уточняю, всемирный потоп был около 10000лет до н. э., твоя дата неверная вапще...
2)на Земле - в будущем не будет войн, границ, насилия, люди очистят экологию планеты, построят космические корабли которые позволят летать в другие Галактики и Миры, и со временем человечество заселит много планет в нашей Галактике...
Марина Антимонова
однако ты фантазёр.
Наталья Чемезова
и зачем ?
Сегодня человечеству предстоит испытать нечто более грандиозное, чем стихийное бедствие — это вмешательство Всемогущего Бога в дела земли. Цель этого вмешательства — устранить преступность, зло и все, что с этим связано (Откровение 16:16; 21:3, 4). Мы можем быть полностью уверены, что это произойдет, что это не пустые слова! Чтобы пережить это приближающееся событие, которое потрясет весь мир, необходимо приобрести определенные знания. Свидетели Иеговы стараются донести эти знания до как можно большего числа людей. Поэтому они настойчиво проповедуют людям по всей земле и даже стали известны этой деятельностью (Матфея 24:14). Они делают это добровольно, побуждаемые любовью к Богу и ближнему.
Не было никакого Ноя. Это заимствованная легенда. А был Утнапиштим.