Религия, вера
Почему на земле сколько рас? Зачем так много религий?
всё очень просто, виолетта. эволюция пробует варианты. даже среди очаровательных блондинок, подобно виолетте, нет одинаковых - все очень разные. религий много, но смысл один - уйти от трудностей жизни. смысл жизни в знаниях - познавай всё и вся и будешь счастлива.
Не любите выбирать?
Обычное внутривидовое расхождение. В том числе (и прежде всего) этологическое (это я про религии) . :)
Со временем категория делится и становится двумя или несколькими категориями.
Так же как амеба делится в чашке петри, арена маркетинга может рассматриваться как постоянно расширяющееся море категорий.
Категория начинается как единое существо (например, компьютеры) , но со временем категория распадается на несколько сегментов. Универсальные компьютеры, миникомпьютеры, рабочие станции, персональные компьютеры, лэптопы, ноутбуки, палмы.
Так же как и категория компьютеров, категория автомобилей начиналась как единая категория. Три брэнда (Chevrolet, Ford и Plymouth) доминировали на рынке. Затем категория разделилась. Сегодня в нее входят автомобили представительского класса, автомобили средней стоимости и недорогие машины. Большие, средние и маленькие.
Спортивные, полноприводные, минивэны.
В телевизионной индустрии ABC, CBS и NBC когда-то владели 90 процентами рынка. Сегодня есть кабельное телевидение, независимое, платное и общественное телевидение, а вскоре у нас будет торговое и интерактивное телевидение.
В пивной области все начиналось так же. Сегодня мы пьем импортное и отечественное пиво. Дорогое пиво и пиво для среднего класса. Легкое, бочковое и сухое пиво. Даже безалкогольное пиво.
Закон деления влияет даже на страны. (Посмотрите на неразбериху в Югославии) . В 1776 году в мире было около 35 империй, королевств, стран и штатов. К 1970 году в мире насчитывалось более 130 стран. Сегодня около 190 стран считаются суверенными государствами.
Спортивные, полноприводные, минивэны.
А животных, животных то просто тьма! А насекомых еще больше!! ! А рыб-то, рыб-то скока!!!!
С начала всем было проще развиваться обособлено. Теперь всё вперемешку.
Бизнес
Религия одна