Религия, вера

Почему на земле сколько рас? Зачем так много религий?

всё очень просто, виолетта. эволюция пробует варианты. даже среди очаровательных блондинок, подобно виолетте, нет одинаковых - все очень разные. религий много, но смысл один - уйти от трудностей жизни. смысл жизни в знаниях - познавай всё и вся и будешь счастлива.
Айнура Калдаева
Лучший ответ
Не любите выбирать?
Обычное внутривидовое расхождение. В том числе (и прежде всего) этологическое (это я про религии) . :)
Софья Машанло
Со временем категория делится и становится двумя или несколькими категориями.

Так же как амеба делится в чашке петри, арена маркетинга может рассматриваться как постоянно расширяющееся море категорий.

Категория начинается как единое существо (например, компьютеры) , но со временем категория распадается на несколько сегментов. Универсальные компьютеры, миникомпьютеры, рабочие станции, персональные компьютеры, лэптопы, ноутбуки, палмы.

Так же как и категория компьютеров, категория автомобилей начиналась как единая категория. Три брэнда (Chevrolet, Ford и Plymouth) доминировали на рынке. Затем категория разделилась. Сегодня в нее входят автомобили представительского класса, автомобили средней стоимости и недорогие машины. Большие, средние и маленькие.

Спортивные, полноприводные, минивэны.

В телевизионной индустрии ABC, CBS и NBC когда-то владели 90 процентами рынка. Сегодня есть кабельное телевидение, независимое, платное и общественное телевидение, а вскоре у нас будет торговое и интерактивное телевидение.

В пивной области все начиналось так же. Сегодня мы пьем импортное и отечественное пиво. Дорогое пиво и пиво для среднего класса. Легкое, бочковое и сухое пиво. Даже безалкогольное пиво.

Закон деления влияет даже на страны. (Посмотрите на неразбериху в Югославии) . В 1776 году в мире было около 35 империй, королевств, стран и штатов. К 1970 году в мире насчитывалось более 130 стран. Сегодня около 190 стран считаются суверенными государствами.
Ева Ковригина
А животных, животных то просто тьма! А насекомых еще больше!! ! А рыб-то, рыб-то скока!!!!
*=
***erika*** =)
С начала всем было проще развиваться обособлено. Теперь всё вперемешку.
Бизнес
Руслана Мамеко
Религия одна