Религия, вера
Правда ли, что чеченцы женятся только на своих? Женятся ли на других мусульманках?
Может кто-то знает случаи, когда были исключения? Когда женились на мусульманках других народов? (Дагестанки, марийки, ..)
Сосед чеченец женат на русской.
Дочка растёт.
Нэт, а то чеченский аллах покарает))))))))))))
Вон Орбакайте вышла - сына забрать не может.
Оно тебе надо такое счастье?
Знаю чечены могут брать любую нацию, а вот девочкам вроде запрещенно, у нас были парни и брали жен немочек, но что странно, дети их были воспитанны больше культурой матери.
покайся, дитя!) и вернись в лоно истинной церкви-РПЦ!))))))))))))))))))
а это не главный ниет твоего Ислама? )) русские сёстры такие предсказуемые ))
Сергей Могила
Нет конечно) и я не русская))
орбакайте если не вспоминать, с её вторым браком, то знаю ещё один пример из жизни. В подробности правда не вдавался, но то что русская девушка, торговавшая у нашей части мантами была замужем за чеченцем-факт. Правда платок и на неё одели.
и на Мусульманках. и на Христианках, только грузинок сколько украдено было в прошлом...
большинство чеченцев в данное время вероотступники, так как находятся на стороне Кадырова, а он кроме всех его грехов вместо Аллаха поклоняется могиле своего шейха по имени Кунта-хаджи. . следовательно они даже если и захотят им никто из мусульман и не даст девушку замуж.... но если вы говорите о чеченцах, которые не подчиняются Кадырову ..так они говорят -русский, кавказец или любой мусульманин наш брат, а любой кавказец, или араб -кафир, наш враг...
Илья Вдовин
Я тут уже прикидывал варианты, ваххабит ты или пуссирианец.
Но сейчас уверен-ваххабит.
Умные вы стали, хамелеонить научили вас арабы.
Но сейчас уверен-ваххабит.
Светлана Рощупкина
А кто сказал что могиле поклоняются, мусульмане так не делают. Посещение могилы ни есть поклонение. Мусульмане поклоняются только Аллаху.
Я знаю случаи. . Так же как знаю брата русского, который женился на чеченке. Живут в там.