Религия, вера

православные если вы верите Богу, зачем вы ходите к гадалкам? вы не знаете что это не от Бога???

истинно православные не ходят к гадалкам
Яна Рыбарчук(Бугера)
Лучший ответ
Мария Христенко к гадалкам очередь из православных и еще дерутся за очередь!!!!
Из моих знакомых, православных, никто к гадалкам и колдунам не ходит.
Иван С К
Мария Христенко зато по телевизору смотрят с удовольствием!!!!
мало того и мистика и окультизм и все такое прочее производит на них одинаковое впечатление священого трепета!))) Доску забыл спиритическую и гороскопы не говоря о хиромантии колдовстве ну само собой экстра сенсорика и астрал ит уару и вообщем продолжать не стоит!))))))) атесист понимает сколько барахла мимо него шлындает?!))))))) И рад конечно что у него забавы другие!))))))
Сергей Сергеев
Мария Христенко забавы другие но бобла выносят не меньше!!!!
Наговариваете Вы на нас, грех это))
Мария Христенко это не наговор !!!наговор это когда СИ разрушают семьи! вот это наговор потому что этого не существует в вере СИ.это одна из их заповедей. а что очереди к гадалкам из православных это не наговор , это живая очередь стоящих с крестами друг больше чем у друга. и гадалка вся объвешанная иконами да крестами, для пущей веры и чем светлее кркст значит из хорошего металла, значит можно верить! смешно смотреть на православие зная Библию. но и там написанно про православных, так что приходиться после Библии смотреть на православие и жалеть этих людей не умеющих читать но любящих слушать!!!!
Славян, как и индейцев, отхристианили, а в душе все остались язычниками.
Ширин Кудратов
Мария Христенко они живут по язычески но принять это значит отвернуться от христианства, по этому обьединили и сделали православие!!!!
Ширин Кудратов То о чем вы говорите, следствие насильной христианализации населения. Типа, ушли в подполье, а зачем уже и забыли.
Исход 20:13
Не убивай.
Исход 22:18
Ворожеи не оставляй в живых.

Оставляют :-)
Ольга Лысенко
Мария Христенко а православные об этом почему не знают и попы им не говорят, только типо грехи замаливают, а вы их набирайте,а мы их решим!
Библия однозначно осуждает все виды ворожбы и чародейства. "Ворожеи не оставляй в живых. " (Исх. 22:18) "Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. " (Лев. 19:26) "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. "(Откр. 21:8) Бог дал людям Свой "Устав" - Библию, где достаточно ясно отражены все сферы деятельности человека и его взаимоотношения с Богом. В идеальном следовании этим предписаниям всякого из нас ожидают благословения и
исполнение Божьих обетований. Соответственно и отвержение воли Божьей, проявление непокорности и противления Его воли, ждут соответствующие
плоды и в земной жизни и в Вечности. "Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. "(Еккл. 7:29) Проверяй, дорогой Леонид, свои пути, помыслы. Сверяй их с Писанием, чтобы не уклониться в своих деяниях от Библейского пути . Да благословит Вас Бог.
Lena Brauer
Православные не ходят к гадалкам.
у нас 90 процентов граждан православные. И они говорят (словами или делами) примерно так: "я православный! Но в Бога не верю... "
Мария Христенко не хочу огорчать но православных стало очень мало, народ стал умней, не 30тые годы. читать умеют и задовать вопросы научились и теперь как раньше не надуришь! побежал народ из православия. вот и хотят с детства православие прививать. но жизнь есть не только в россии. а в православии столько обрядов что сами путаются, вот и происходят конфликты только не сдесь а за бугром. у православных вера одна а правила у этой веры разные, зависят от главного попа в той местности. и у нас так же! законы у всех разные но все несут правильную веру, ПОПЫ-КЛОУНЫ шоу бизнеса!