Религия, вера

Почему мусульмане лучше православных ?

Лёха Метлин
Лёха Метлин
1 703
Хрен редьки не слаще! Никто не лучше, и те, и другие невменяемые и злые, как собаки.
Гульнар Базибекова
Гульнар Базибекова
6 154
Лучший ответ
Светлана Шевцова Никто из тех и этих так похабно, что Вы себе позволяете, не относятся к другим людям!
наверное потому, что они с почемучками лучше разбираются чем православные
Любовь _
Любовь _
88 016
Лёха Метлин Ответ умного православного
Тем, что предпочитают убивать, а не убеждать
Светлана Шевцова Вы на себе испытали то, о чём объявляете с такой уверенностью?
Никто из мусульман не может сказать на этом свете, что он лучше чем кто-нибудь другой из присутствующих.
Кто лучше знает только Аллах. Он Всезнающий.
Из-за одного проступка можешь оказаться в Аду и из-за одного доброго дела в Раю.
Жан Ж. Ж.
Жан Ж. Ж.
34 487
Бухают реже. На этом преимущества заканчиваются...
А что, таки лучше? о_о
Юрий Кругов
Юрий Кругов
21 548
не лучше... и не хуже... Бог величина не способная уместиться в одной религии
Чем лучше?...
Потому что хуже буддистов))
Меньше сидят в интернете, чаще на молитву отлучаются
Роман Богатов
Роман Богатов
4 976
Никто из мусульман никогда не может позволит себе заявлять о том, что он или она лучше кого-либо из людей, не зависимо от принадлежности или не принадлежности к одному или разным конфессиям!
О том, кто лучше из творений и созданий знает только Один - Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах!

Мусульмане всего-лишь избирают для себя то, что может луче всего на Земле, во Вселенной и за пределами Вселенной - это Прямой Путь Истины своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
По этому Пути Он ведёт только тех, кто сами избирают этот Путь ради Него для себя - тех, кто угодны перед Ним! - не для Него, ради себя и не для себя ради Него! - Строго ради Него для себя!
LB
Leonid Berjulkov
3 105
Андрей Данилов Ну, и снова те же аргументы: "наша мама - лучше всех". К истине это относится весьма опосредованно :)))
<<Бойтесь того дня, когда вы будете возвращены к Аллаху ( Судного дня ). Тогда каждый человек сполна получит то, что приобрел ( доброе или плохое ), и с ним не поступят несправедливо ( уменьшая благое или увеличивая плохое ) >>.
( Коран, Сура <<Аль - Бакара >> Корова, аят 281 )

Похожие вопросы