Религия, вера
а правда что женские молитвы лучше доходят до Всевышнего. ??
правда то, что молитва должна быть от души.
Нет, неправда.
Просто говорят, что молитва материнская очень сильная.
Дмитрий Емельянов
и говорят что если не знаешь молитвы то говори от сердца.я как мать плакала просила видно мне нужно ехат к стене плача. и последние года так страдала так мучилась что готова отказаться от сына.я неверующая была есть ине знаю ...но была у стены плача положила записку...сбылось но тогда сын был оч маленький.спасибо тебе я еду в ерусалим.надеюсь что поможет и не сомневаюсь..удачи тебе
Чистота сердца. открытая душа без лукавства ума и сильный энергетический потенциал в голове. Потенция мужчины в головке . а потенция женщины в голове. Поэтому звезды пятиконечные рисуют по разному. Женская природная вверх повернута. а перевернутая головой вниз. Вот Вам зло и добро. смотря чем думают. кто ведет...
сам всевышний предоставил статистику???
Дмитрий Емельянов
наверно и он различает голос мужской от женского
Лучше всего, доходят молитвы, которые читаются от всего любящего и болящего сердца! А, в конце этих молитв в признании своего смирения говориться: "Да будет воля Твоя! ". А, кто это произнес (мужчина, женщина, академик, инвалид, бомж, алкоголик, физик, математик, спортсмен, взрослый человек, ребенок и т. п. ) и где (дома, в храме, на улице, в гостях и т. п.) - не имеет никакого значения! Для Бога важно именно внутреннее состояние души и сердца человека (их качества)!...
Лучше доходят к Всевышнему молитвы искренние, со смирением и покаянием.
молитва ребёнка лучше доходит до Господа!
Бог слышит все искренние молитвы, исходящие от чистого сердца, кающегося в своих проступках человека. А "Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость" (Притчи 28:9)
дальше головы они не уйдут))) , отсюда вывод что у женщин лучше работает подсознание, хаха.
Дмитрий Емельянов
они то молитвы и проклятия произносятся и шопотом(((
молитвы грешников Бог не слушает... по половому признаку не делит..
Пётр Круч
Неправда!. На Земле только грешники. Слушает всех. И что это за грешник коль к Богу обратился? Блудное дитя вернётся к Вам - отринете?
Максим Сливенко
Всех слышит, имхо.
Господь любит телочек
Главное, чтобы молитва была искренней, с любовью и верой.
не задавайте таких вопросов чтоб не провоцировать людей на ответы как у Бубы Касторского)) ) книжка есть "Молитва матери со дна моря достанет"....наверное это так, а чисто половое разделение ...откуда у Вас такие чуднЫе мысли...)
Дмитрий Емельянов
душа болит
Владимир Поляков
Вы очень добрая...молитесь за сына за себя у Вас очень хороший красивый сын видно что добрый и хороший ...молитесь за себя за сына...молитесь обо всем...хорошем...мне искренне хочется чтобы Вы смеялись...и шутили...
смысал слова молитва только один и как можно подрузамивать женская мужская искренесть молитва есть молитва