Религия, вера
У моей подруги есть друг) ) И он мне очень нравится, но мы с ним даже не общались) ) Оч прошу, помогите))
Может подскажете как быть в этой ситуации))
Попроси познакомить, пообщайся, сделай так:
Уговори подругу пойти погулять с этим парнем, назначит пусть свидание, а потом наговори ей че-нить про него, типа он плохой и ты о ней заботишься, она передумает идти. А потом скажи ей, что пойдешь к нему на встречу сама и якобы скажешь, что подруга придти не может, дела там у нее какие-нибудь появились.. . А сама ему скажешь потом: "Да она мне сказала, что не хочет гулять с тобой, вот такая она плохая.. " Он к тебе и перебежит)))
Не факт, что ты ему будешь нужна... и с подругой отношения испортишь...
если МУЖ, то нельзя, если друг, то это время для выбора мужа и подруга пусть борется наравне с вами. МЯУ.
Можно помочь только советом.
Не следует принимать никаких поспешных решений, никогда.
Надо знать не только другого человека, но и себя
Прежде чем вмешиваться в отношения других людей надо приобрести права на это, то есть иметь представление о том,
как вообще складывается взрослая жизнь, из каких компонентов, и какую цель в жизни ты сама себе ставишь.
Подумай и о том, совпадают ли твои цели с целями твоего избранника - это самое главное.
Но даже если цели совпадут, к примеру, вы хорошо узнаете и полюбите друг друга, надо чтобы вы оба имели характеры настолько сильные и добрые, чтобы в будущем не отступиться от своих намерений.
Иначе рано или поздно всё рассыплется.
Не рассыплется тот характер, который способен на жертву, на уступки, который настолько силён, что эти жертвы и уступки его не ослабляют.
Вот что желательно разглядеть в избраннике, и главное - в себе.
Нормальные люди в таком треугольнике должны уметь сохранить и честь и любовь, и дружеские отношения.
Иначе рано или поздно всё рассыплется.
Приведи её в храм, сделай рабой Божьей, там тебе и подскажут за пожертвование в 1000 р.
Не общайтесь с ним- это не ваше. Относитесь, как к чужому кошельку.
Пообщайтесь. В чём проблема?)
Он же не твой друг а подругин. А если бы у тебя увели друга тебе бы понравилось.
как этот вопрос связан с религией/верой?
На чужой каравай рот не разевай