Религия, вера

А куда неправославные попадут после смерти, согласно своей вере? или все в православный ад ?

Хочешь чтобы у православных от твоего вопроса мозги из ушей от такой нагрузки потекли?))
/// Котяра
Лучший ответ
Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других ©
Татьяна Попова
Конечно в ад! Разве может быть лучше реклама у православия?
Читаем Библию
Каждому по вере ЕГО. :-)
ну вообще то первым из людей в рай вошел некрещеный бандит, так что судить кто куды попадет не дело человекоффф
у каждого прохвоста на доверии свой ад и рай заготовлен) ) все кто не с ними, те против них. . так что все в ад..
Аква Строй
8400000 форм и видов.
если бы православное учение было христианским, то несомненно в ад, т. к. слишком большие расхождения с оригиналом.
Dauren Muhituly
Ад-небытие, полная противоположность жизни (память Бога) . Точный перевод.
Религии придумали люди: -)) А Богу все равно верующий или атеист, или какого вероисповедания: -)) Люди Все попадают туда, куда "притягивается" их душа, то есть человек сам себе и судья - по делам и мыслям он и "идет вниз или вверх"..
Ермек Дайынбаев Притчав тему:

Снится человеку сон,что он является пред ворота АДА.

Его встречает "ангел тьмы" и спрашивает ,мол зачем ты сюда явился, а тот ему задает такой вопрос :

- У Вас тут православные в аду есть?

- Есть,-отвечает ему ангел

- А католики?

- Тоже есть.

- А протестанты?

- И эти есть.

Человек насторожился и с последней надеждой вопросил:

- А иудеи?

- Есть.

Вопрошающий отошёл в ужасе... Далее подходит он к воротам РАЯ, и та же история,его встречает "ангел света", а тот ему вопросы начинает задавать:

- Православные есть?

- У нас таких нету, - последовал ответ.

- Католики?

- Таких никогда и не было у нас.

- Протестанты?

- Нет,к сожалению и этих не имеем.

- Иудеи?

- Нет.

Тогда человек задумчиво спрашивает:

- А кто же у вас тут есть?

- А у нас тут ДЕТИ БОЖИИ!!! -ответил ему ангел.
православный ад будет из куличей перезженных наверное и из иконок с дьяволом и всё в серебре вместо золота ааааад
Не существует нескольких богов и каждый со своим раем и адом. Существует один Бог – Творец Мироздания, и религия это путь к этому Богу. Есть правильный путь, который даёт Православное Христианство, а есть ложные пути, которые не ведут к Богу, и эти пути дают все остальные религии. То есть неправославные после смерти попадут в ад.
Бабарика Светланка Ты уверен в своём пути?От куда такая уверенность?
Наталья Сазонова А если он не знали о православии, то же туда же ?
Все люди попадают после смерти в духовный мир. Ожидать час своего воскрешения. В этом духовном мире есть два " уровня"
В*
Вова *******