Религия, вера
"Враги христианства" знают что христианство - истинная религия???
христианство - истинная религия?? ?
узнал сейчас, вот спасибо за информацию
Некоторые знают, некоторых используют втемную...
Знают. А ещё враги знают что квас истинный напиток.
Догадываемся )))
Не могу не вспомнить слова христианского попа Г. Чистякова:
"Когда мы заявляем, что православие - это единственно верный святоотеческому преданию и единственно правильный способ веры, мы оказываемся учениками, увы, не святых отцов, а Суслова, Жданова, Андропова и прочих партийных идеологов, тех, кто насаждал марксизм, настаивая на том, что это единственно правильное и единственно научное мировоззрение. Монополия на истину вообще крайне опасна, ибо делает нас жесткими и жестокими, но, к сожалению, очень удобна, ибо освобождает от необходимости думать, выбирать и брать на себя личную ответственность за принятие тех или иных решений. Я уже не говорю о том, что она истину просто и сразу убивает, ибо истина может быть только свободной. "
Так думал уважаемый поп.
Не против христианства а против рпц
Насчет врагов - не знаю. Атеисты - не враги христианства, они понимают причины возникновения религий, и истинных и ложных, и потому понимают, что спорами агрессивными религию из сознания отдельных людей не изгнать. Отрицание существования божеств делает беспочвенным богоборчество. Но ведь вы не воюете с соседом, потому что у него есть машина, а у вас нет. Мы разные. И если религия вам помогает - это ваш путь. Я - атеистка и вам не враг.
без даты рождения Иисуса Христа и без благодатного огня от Бога с небес!
пало Христианство - пало!